Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Чемпионат России и Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию "Югра-спортивная"
пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжная гонка - классика, код 0830143811Я
31 марта 2019г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 26 КП, 9,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       1( 36)       1( 42)       1( 54)       1( 55)       1( 43)       1( 31)       1( 32)       1( 38)       1( 44)       1( 33)       1( 34)       1( 40)       1( 41)       1( 45)       1( 35)       1( 39)       1( 47)       1( 52)       1( 56)       1( 60)       1( 46)       1( 57)       1( 48)       1( 49)       1( 90)   
   1 Горланов Сергей           Хабаровский край     МСМК   29 1996 00:37:03      1       0:27(  2)    1:31(  5)    1:34(  1)    1:36(  2)    0:52(  1)    1:02(  3)    1:40(  7)    1:10(  1)    1:17( 17)    1:44( 13)    1:15( 11)    1:13(  1)    0:54(  1)    2:30(  2)    1:29( 14)    2:07(  4)    1:02(  1)    0:44(  3)    1:15(  1)    1:50(  2)    1:42( 17)    1:28( 13)    1:02(  4)    2:22( 16)    1:44(  2)    1:20(  7)    0:12
   2 Зорин Егор                Челябинская обл      МС     21 1989 00:38:05      2       0:28(  4)    1:48( 28)    1:43(  5)    1:48(  5)    1:16( 20)    1:10( 17)    1:38(  3)    1:13(  6)    1:13(  3)    1:36(  4)    1:07(  2)    1:24( 12)    0:58(  4)    2:26(  1)    1:12(  2)    2:18(  6)    1:06(  5)    0:45(  4)    1:20(  3)    2:17( 18)    1:25(  1)    1:14(  2)    1:13( 21)    2:11(  1)    1:44(  2)    1:15(  1)    0:16
   3 Огородников Вадим         респ. Башкортостан   МС     30 1997 00:38:42      3       0:28(  4)    1:30(  4)    2:20( 23)    1:56(  8)    0:55(  2)    1:06( 11)    1:42( 11)    1:11(  4)    1:16( 12)    1:41( 10)    1:18( 19)    1:17(  3)    0:59(  7)    2:52( 16)    1:21(  6)    2:11(  5)    1:07(  7)    0:46(  5)    1:22(  6)    1:54(  3)    1:39( 11)    1:22(  6)    0:59(  1)    2:16(  3)    1:43(  1)    1:16(  3)    0:14
   4 Хренников Эдуард          Пермский край        МСМК   31 1973 00:39:00      4       0:28(  4)    1:33(  7)    1:47(  7)    1:49(  6)    1:18( 22)    1:01(  2)    1:45( 18)    1:11(  4)    1:15(  7)    1:26(  1)    1:15( 11)    1:21(  8)    0:59(  7)    2:33(  4)    1:15(  4)    2:06(  2)    1:12( 10)    0:42(  1)    1:19(  2)    2:08( 12)    1:32(  4)    1:11(  1)    2:17( 31)    2:19(  9)    1:45(  4)    1:18(  6)    0:14
   5 Григорьев Андрей          Красноярский край    МСМК   23 1984 00:39:06      5       0:28(  4)    1:27(  2)    1:41(  2)    1:42(  3)    1:00( 12)    1:02(  3)    1:36(  1)    1:13(  6)    1:17( 17)    1:40(  9)    1:10(  5)    1:49( 24)    0:57(  2)    2:42( 12)    1:12(  2)    2:20( 10)    1:05(  2)    0:43(  2)    1:20(  3)    2:12( 13)    1:39( 11)    1:32( 20)    1:01(  2)    2:17(  4)    2:06( 20)    1:41( 26)    0:13
   6 Малиновский Степан        Вологодская  обл     МС     32 1992 00:39:10      6       0:29( 15)    1:39( 19)    1:41(  2)    1:47(  4)    0:56(  5)    1:04(  9)    1:41(  9)    1:13(  6)    1:11(  1)    1:34(  3)    1:10(  5)    1:18(  5)    1:00( 11)    2:34(  5)    1:25( 10)    2:06(  2)    1:06(  5)    0:51( 18)    1:26(  7)    1:57(  4)    1:36(  7)    2:29( 30)    1:05( 12)    2:22( 16)    1:50(  6)    1:26( 13)    0:13
   7 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК   25 1982 00:39:58      7       0:29( 15)    1:33(  7)    1:42(  4)    1:34(  1)    1:47( 24)    1:02(  3)    1:38(  3)    1:10(  1)    1:14(  5)    1:37(  5)    1:09(  3)    1:24( 12)    0:58(  4)    3:02( 23)    1:36( 22)    2:26( 13)    1:13( 15)    0:52( 20)    1:21(  5)    2:06(  7)    1:37(  8)    1:15(  3)    1:07( 14)    2:17(  4)    1:56(  9)    1:37( 24)    0:15
   8 Ламов Андрей              Вологодская  обл     МСМК   26 1986 00:40:18      8       0:28(  4)    1:26(  1)    1:46(  6)    2:26( 24)    1:09( 15)    1:05( 10)    2:55( 31)    1:14( 11)    1:11(  1)    1:47( 16)    1:11(  7)    1:21(  8)    0:57(  2)    2:32(  3)    1:09(  1)    2:05(  1)    1:11(  9)    0:46(  5)    1:31( 10)    2:13( 16)    1:29(  2)    1:30( 16)    1:04( 10)    2:18(  7)    1:50(  6)    1:29( 16)    0:14
   9 Куликов Иван              респ. Башкортостан   МС     24 1994 00:40:36      9       0:26(  1)    1:34(  9)    2:02( 15)    2:17( 20)    1:00( 12)    1:06( 11)    1:43( 14)    1:17( 17)    1:17( 17)    1:33(  2)    1:23( 24)    1:17(  3)    1:02( 17)    2:55( 19)    1:29( 14)    2:20( 10)    1:15( 18)    0:48( 13)    1:38( 14)    2:06(  7)    1:45( 21)    1:22(  6)    1:08( 17)    2:20( 12)    2:00( 16)    1:16(  3)    0:16
  10 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС     19 1994 00:40:43     10       0:27(  2)    1:37( 15)    1:56( 11)    2:10( 16)    1:09( 15)    1:00(  1)    1:36(  1)    1:17( 17)    1:16( 12)    1:41( 10)    1:00(  1)    1:14(  2)    1:35( 27)    2:44( 13)    1:23(  8)    2:30( 16)    1:22( 25)    0:50( 17)    1:48( 20)    2:29( 21)    1:32(  4)    1:22(  6)    1:03(  7)    2:19(  9)    1:53(  8)    1:16(  3)    0:13
  11 Белоусов Сергей           Томская обл          МС      8 1986 00:40:45     11       0:31( 21)    1:32(  6)    1:56( 11)    2:00( 12)    0:57(  7)    1:06( 11)    1:42( 11)    1:14( 11)    1:17( 17)    1:39(  6)    1:24( 26)    1:35( 20)    1:01( 15)    2:40(  8)    1:31( 18)    2:22( 12)    1:05(  2)    0:49( 15)    1:51( 22)    2:12( 13)    1:33(  6)    1:23( 10)    1:01(  2)    2:34( 26)    2:02( 18)    1:33( 19)    0:14
  12 Трифоненков Максим        Хабаровский край     МС     27 1991 00:41:28     12       0:32( 26)    1:34(  9)    2:00( 14)    2:17( 20)    0:58(  9)    1:10( 17)    1:54( 24)    1:14( 11)    1:14(  5)    2:00( 21)    1:59( 31)    1:22( 10)    0:58(  4)    2:41( 10)    1:22(  7)    2:41( 20)    1:12( 10)    0:48( 13)    1:30(  9)    1:49(  1)    1:42( 17)    1:27( 11)    1:03(  7)    2:15(  2)    2:07( 21)    1:24(  9)    0:14
  13 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     13 1999 00:41:40     13       0:28(  4)    1:37( 15)    2:15( 19)    2:05( 13)    0:56(  5)    1:03(  7)    1:38(  3)    1:13(  6)    1:15(  7)    3:06( 31)    1:17( 17)    1:20(  7)    0:59(  7)    2:44( 13)    1:24(  9)    2:19(  9)    1:12( 10)    0:46(  5)    1:27(  8)    2:04(  5)    1:41( 15)    1:42( 25)    1:17( 25)    2:23( 18)    1:49(  5)    1:25( 12)    0:14
  14 Сазыкин Герман            Красноярский край    МС     28 2000 00:42:54     14       0:28(  4)    1:37( 15)    1:52(  9)    2:10( 16)    0:58(  9)    1:07( 14)    1:43( 14)    1:13(  6)    1:13(  3)    3:57( 32)    1:27( 27)    1:34( 19)    1:00( 11)    2:53( 17)    1:26( 11)    2:18(  6)    1:12( 10)    0:57( 23)    1:40( 16)    2:05(  6)    1:42( 17)    1:30( 16)    1:03(  7)    2:20( 12)    1:59( 13)    1:15(  1)    0:14
  15 Злобин Александр          Красноярский край    МС     20 1996 00:43:23     15       0:28(  4)    1:27(  2)    1:51(  8)    2:07( 15)    1:10( 17)    1:08( 16)    1:43( 14)    1:10(  1)    1:15(  7)    2:34( 28)    1:16( 15)    1:23( 11)    1:11( 20)    3:00( 22)    1:31( 18)    2:27( 14)    1:12( 10)    0:51( 18)    1:43( 18)    2:28( 20)    1:40( 14)    1:30( 16)    1:11( 19)    2:39( 28)    2:38( 28)    1:35( 22)    0:14
  16 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    МС     15 1999 00:43:27     16       0:29( 15)    1:36( 14)    3:29( 29)    2:10( 16)    1:13( 19)    1:14( 22)    1:50( 21)    1:14( 11)    1:15(  7)    1:45( 15)    1:21( 21)    1:31( 18)    1:00( 11)    2:38(  7)    1:40( 26)    2:18(  6)    1:14( 16)    0:52( 20)    1:33( 12)    2:34( 22)    1:39( 11)    1:27( 11)    1:04( 10)    2:17(  4)    1:58( 11)    1:50( 27)    0:15
  17 Никитин Дмитрий           респ. Башкортостан   МС     14 1996 00:43:40     17       0:28(  4)    1:35( 12)    2:35( 25)    2:54( 29)    0:57(  7)    1:11( 19)    1:41(  9)    1:14( 11)    1:16( 12)    2:23( 26)    1:16( 15)    1:44( 22)    0:59(  7)    2:41( 10)    1:27( 13)    2:34( 19)    1:19( 22)    0:46(  5)    1:55( 23)    2:07( 10)    1:44( 20)    1:36( 22)    1:05( 12)    2:33( 25)    2:03( 19)    1:24(  9)    0:12
  18 Власов Николай            Пермский край        МС     17 1999 00:43:50     18       0:29( 15)    1:34(  9)    2:19( 22)    1:50(  7)    1:47( 24)    1:02(  3)    1:49( 19)    1:25( 26)    1:19( 23)    1:43( 12)    1:14( 10)    1:19(  6)    1:00( 11)    2:37(  6)    1:18(  5)    2:48( 23)    1:19( 22)    0:46(  5)    2:05( 26)    2:39( 24)    1:38(  9)    2:04( 28)    1:18( 27)    2:21( 15)    1:59( 13)    1:53( 30)    0:14
  19 Скребнев Aлександр        Тюменская обл        КМС    10 1998 00:44:03     19       0:30( 19)    1:43( 24)    2:05( 16)    1:57(  9)    2:20( 29)    1:11( 19)    1:40(  7)    1:23( 23)    1:16( 12)    2:08( 23)    1:34( 28)    1:26( 14)    1:03( 18)    2:50( 15)    1:32( 20)    2:46( 22)    1:22( 25)    0:59( 24)    1:32( 11)    2:06(  7)    1:51( 24)    1:22(  6)    1:16( 24)    2:26( 21)    1:59( 13)    1:32( 18)    0:13
  20 Осин Евгений              ЕАО                  МС     22 1998 00:44:03   = 19       0:32( 26)    1:46( 27)    2:53( 26)    2:05( 13)    1:17( 21)    1:13( 21)    1:51( 22)    1:17( 17)    1:20( 25)    1:48( 17)    1:22( 22)    1:29( 17)    1:21( 23)    2:57( 20)    1:39( 25)    2:30( 16)    1:16( 19)    0:56( 22)    1:45( 19)    2:14( 17)    1:47( 22)    1:31( 19)    1:12( 20)    2:24( 20)    1:58( 11)    1:24(  9)    0:15
  21 Носов Алексей             Красноярский край    МС     18 1995 00:44:20     21       0:28(  4)    1:39( 19)    2:53( 26)    2:50( 28)    0:59( 11)    1:14( 22)    1:58( 25)    1:22( 22)    1:16( 12)    1:39(  6)    1:15( 11)    1:35( 20)    1:01( 15)    3:08( 25)    1:29( 14)    3:00( 25)    1:17( 20)    0:46(  5)    1:33( 12)    2:07( 10)    1:47( 22)    1:29( 14)    1:10( 18)    2:23( 18)    2:20( 23)    1:26( 13)    0:16
  22 Гуляев Виталий            Челябинская обл      МС     16 1998 00:44:50     22       0:30( 19)    1:37( 15)    2:08( 17)    3:29( 32)    1:06( 14)    1:31( 31)    2:06( 26)    1:20( 21)    1:19( 23)    1:39(  6)    1:18( 19)    1:28( 15)    1:30( 26)    2:40(  8)    1:37( 23)    2:28( 15)    1:09(  8)    0:47( 11)    1:59( 24)    2:43( 26)    1:38(  9)    1:17(  4)    1:07( 14)    2:18(  7)    2:19( 22)    1:33( 19)    0:13
  23 Разумов Владимир          Красноярский край    МС      5 1998 00:46:30     23       0:28(  4)    1:35( 12)    1:55( 10)    3:01( 30)    0:55(  2)    1:14( 22)    1:43( 14)    2:09( 31)    1:17( 17)    2:26( 27)    1:23( 24)    2:22( 26)    1:03( 18)    3:21( 27)    1:59( 31)    3:03( 26)    1:19( 22)    0:47( 11)    2:22( 31)    2:12( 13)    1:31(  3)    1:18(  5)    1:02(  4)    2:20( 12)    2:01( 17)    1:31( 17)    0:12
  24 Тимофеев Никита           Московская обл       МС      6 2000 00:47:45     24       0:31( 21)    1:39( 19)    2:17( 20)    1:59( 11)    1:56( 27)    1:19( 26)    2:33( 27)    1:27( 27)    1:18( 22)    2:06( 22)    1:22( 22)    1:44( 22)    1:24( 24)    2:57( 20)    1:29( 14)    2:44( 21)    1:14( 16)    0:49( 15)    1:38( 14)    2:44( 28)    1:55( 25)    1:44( 26)    1:17( 25)    2:27( 22)    3:07( 31)    1:50( 27)    0:14
  25 Стародумов Кирилл         Нижегородская обл    МС      3 1989 00:48:27     25       0:31( 21)    1:39( 19)    1:57( 13)    2:47( 27)    1:56( 27)    1:14( 22)    1:53( 23)    1:24( 24)    1:24( 29)    1:53( 20)    1:09(  3)    1:28( 15)    2:09( 29)    2:53( 17)    1:37( 23)    2:33( 18)    1:18( 21)    1:08( 29)    3:00( 32)    2:23( 19)    1:58( 27)    1:41( 23)    1:14( 23)    2:38( 27)    2:33( 27)    1:51( 29)    0:15
  26 Коптилин Егор             респ. Башкортостан   КМС    12 2001 00:49:07     26       0:33( 30)    1:43( 24)    2:18( 21)    2:12( 19)    1:52( 26)    1:26( 29)    1:49( 19)    1:24( 24)    1:15(  7)    1:48( 17)    1:17( 17)    2:15( 25)    1:16( 22)    4:13( 30)    1:54( 29)    3:15( 27)    2:26( 32)    1:00( 25)    2:05( 26)    2:42( 25)    1:55( 25)    1:29( 14)    1:02(  4)    2:19(  9)    1:56(  9)    1:26( 13)    0:16
  27 Жуков Александр           Московская обл       КМС     4 1997 00:52:13     27       0:31( 21)    1:50( 29)    2:14( 18)    2:41( 26)    1:46( 23)    1:24( 27)    2:38( 29)    1:41( 28)    1:22( 26)    2:09( 24)    1:15( 11)    2:45( 29)    1:11( 20)    3:07( 24)    1:26( 11)    3:29( 30)    1:23( 27)    1:26( 32)    2:00( 25)    2:50( 29)    2:34( 30)    1:35( 21)    1:23( 29)    2:47( 29)    2:27( 25)    2:04( 32)    0:14
  28 Куимов Вадим              Красноярский край    КМС    11 1999 00:55:07     28       0:35( 31)    1:40( 23)    5:51( 32)    2:22( 22)    0:55(  2)    1:03(  7)    1:39(  6)    1:16( 16)    1:22( 26)    1:44( 13)    1:13(  9)    4:49( 31)    2:12( 30)    3:23( 28)    1:45( 27)    3:37( 31)    1:26( 28)    1:04( 27)    1:48( 20)    2:43( 26)    2:31( 29)    2:08( 29)    1:13( 21)    2:32( 24)    2:25( 24)    1:35( 22)    0:15
  29 Повышев Иван              Нижегородская обл    МС      9 1989 00:56:26     29       0:32( 26)    1:45( 26)    2:30( 24)    1:57(  9)    1:12( 18)    1:07( 14)    1:42( 11)    1:19( 20)    1:23( 28)    1:51( 19)    1:12(  8)    2:23( 27)    1:38( 28)   13:59( 32)    1:32( 20)    2:52( 24)    1:05(  2)    1:03( 26)    1:40( 16)    2:36( 23)    1:41( 15)    1:41( 23)    1:07( 14)    2:29( 23)    2:31( 26)    1:22(  8)    0:16
  30 Ходанович Андрей          Архангельская обл    МС      1 1983 01:00:25     30       0:31( 21)    1:57( 30)    3:46( 30)    2:35( 25)    3:45( 32)    1:27( 30)    3:31( 32)    2:14( 32)    1:34( 31)    2:50( 29)    1:43( 29)    2:32( 28)    1:28( 25)    3:09( 26)    2:33( 32)    3:16( 28)    1:27( 29)    1:15( 31)    2:06( 28)    3:11( 31)    2:19( 28)    1:49( 27)    2:00( 30)    2:59( 30)    2:39( 29)    1:34( 21)    0:14
  31 Мошков Кирилл             Курганская обл       I       7 2001 01:13:00     31       0:35( 31)    2:12( 31)    3:08( 28)    3:08( 31)    3:13( 30)    3:11( 32)    2:36( 28)    1:55( 29)    1:37( 32)    2:20( 25)    4:07( 32)    3:13( 30)    2:26( 31)    4:37( 31)    1:56( 30)    3:21( 29)    1:30( 31)    1:07( 28)    2:07( 29)    4:08( 32)    7:40( 32)    2:34( 31)    1:19( 28)    3:17( 31)    3:46( 32)    1:38( 25)    0:18
  32 Покрин Никита             Московская обл       I       2 2002 01:14:14     32       0:32( 26)    2:14( 32)    4:35( 31)    2:24( 23)    3:21( 31)    1:24( 27)    2:46( 30)    1:59( 30)    1:31( 30)    3:02( 30)    1:49( 30)    5:26( 32)    3:36( 32)    4:11( 29)    1:51( 28)    4:01( 32)    1:29( 30)    1:08( 29)    2:16( 30)    2:53( 30)    4:14( 31)    2:40( 32)    6:21( 32)    3:39( 32)    2:40( 30)    1:56( 31)    0:15

Женщины, 22 КП, 8,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       1( 61)       1( 42)       1( 43)       1( 34)       1( 62)       1( 63)       1( 38)       1( 44)       1( 58)       1( 59)       1( 41)       1( 48)       1( 39)       1( 47)       1( 52)       1( 37)       1( 60)       1( 64)       1( 50)       1( 65)       1( 90)   
   1 Тарасенко Юлия            Красноярский край    МСМК  118 1984 00:38:48      1       0:32(  1)    1:36(  6)    2:20(  3)    0:58(  3)    2:34(  2)    1:41(  2)    1:47(  3)    0:42(  1)    1:51(  4)    1:34(  7)    1:38(  2)    3:36(  3)    2:13(  2)    3:13(  5)    0:56(  4)    1:46(  6)    2:00(  2)    2:05(  1)    1:14(  1)    1:58(  9)    1:04(  1)    1:15(  5)    0:14
   2 Оборина Татьяна           Пермский край        МСМК  109 1993 00:39:11      2       0:34(  3)    1:32(  1)    2:05(  1)    0:52(  2)    3:07( 14)    1:32(  1)    1:48(  5)    0:46(  5)    1:51(  4)    1:29(  1)    1:35(  1)    3:35(  2)    2:16(  4)    3:28( 11)    0:53(  2)    1:53(  7)    1:50(  1)    2:19(  5)    1:14(  1)    1:52(  1)    1:14( 11)    1:09(  2)    0:16
   3 Томилова Наталья          Пермский край        МСМК  114 1977 00:40:00      3       0:35(  6)    1:35(  3)    2:18(  2)    0:58(  3)    2:32(  1)    1:46(  6)    1:41(  1)    0:49(  9)    1:56(  8)    1:31(  2)    1:45(  6)    3:52(  8)    2:18(  6)    3:07(  3)    1:02(  9)    1:58( 12)    2:08(  7)    2:14(  3)    1:19(  8)    1:57(  7)    1:06(  2)    1:15(  5)    0:17
   4 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    МС    111 1998 00:40:34      4       0:35(  6)    1:44( 11)    2:22(  4)    0:47(  1)    2:52( 10)    1:45(  5)    1:48(  5)    0:45(  4)    1:37(  1)    1:48( 12)    1:46(  8)    3:38(  4)    2:19(  8)    3:07(  3)    0:59(  7)    1:45(  4)    2:08(  7)    2:42( 11)    1:18(  7)    1:56(  5)    1:15( 13)    1:21( 12)    0:16
   5 Кузьминых Дарья           Красноярский край    МС    116 1999 00:40:35      5       0:35(  6)    1:35(  3)    2:28(  8)    1:11( 12)    2:47(  6)    1:50( 12)    1:47(  3)    0:47(  6)    1:57( 10)    1:33(  4)    1:53( 12)    3:31(  1)    2:18(  6)    3:20(  8)    0:58(  5)    1:44(  3)    2:00(  2)    2:22(  6)    1:16(  6)    1:59( 10)    1:09(  3)    1:18(  9)    0:17
   6 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС    113 1998 00:40:54      6       0:32(  1)    1:35(  3)    2:54( 15)    1:09( 11)    2:48(  8)    1:49( 10)    1:52(  8)    0:43(  2)    1:51(  4)    1:48( 12)    1:43(  4)    4:07( 13)    2:19(  8)    3:02(  1)    0:51(  1)    1:58( 12)    2:00(  2)    2:15(  4)    1:14(  1)    1:56(  5)    1:09(  3)    1:04(  1)    0:14
   7 Глухих Анастасия          Пермский край        МС    117 1993 00:41:01      7       0:35(  6)    1:37(  9)    2:27(  6)    1:16( 15)    2:47(  6)    1:48(  9)    2:14( 12)    0:50( 10)    1:45(  2)    1:36(  8)    2:09( 17)    3:39(  5)    2:15(  3)    3:22(  9)    0:54(  3)    1:45(  4)    2:01(  5)    2:06(  2)    1:15(  4)    1:55(  3)    1:09(  3)    1:19( 10)    0:16
   8 Вяткина Марина            Красноярский край    МС    110 1999 00:42:14      8       0:35(  6)    1:36(  6)    2:28(  8)    1:01(  6)    2:41(  4)    1:46(  6)    1:44(  2)    0:43(  2)    2:00( 13)    1:33(  4)    1:39(  3)    3:57( 10)    4:17( 17)    3:04(  2)    0:58(  5)    1:40(  1)    2:06(  6)    2:29(  9)    1:21( 10)    1:55(  3)    1:09(  3)    1:16(  7)    0:15
   9 Тулупова Ирина            Ивановская обл       МС    115 1996 00:43:03      9       0:36( 12)    1:41( 10)    2:36( 11)    1:07(  9)    2:46(  5)    1:56( 14)    1:51(  7)    0:47(  6)    1:57( 10)    1:33(  4)    1:47( 10)    3:57( 10)    2:26( 10)    3:45( 14)    1:11( 15)    1:55(  8)    2:16( 12)    2:26(  7)    1:21( 10)    2:05( 13)    1:12(  8)    1:34( 16)    0:17
  10 Дробот Вера               Ленинградская обл    КМС   107 1997 00:43:29     10       0:34(  3)    1:52( 15)    2:27(  6)    1:05(  8)    3:29( 16)    1:47(  8)    2:27( 13)    0:50( 10)    1:56(  8)    1:38(  9)    1:49( 11)    3:44(  6)    2:55( 15)    3:15(  6)    1:00(  8)    1:56(  9)    2:11( 11)    2:31( 10)    1:22( 12)    2:02( 11)    1:11(  7)    1:12(  4)    0:15
  11 Бородулина Ольга          Ленинградская обл    МС    102 1992 00:43:44     11       0:35(  6)    1:32(  1)    2:32( 10)    1:03(  7)    2:36(  3)    1:44(  3)    2:38( 15)    0:52( 13)    1:57( 10)    1:43( 10)    1:44(  5)    4:03( 12)    2:17(  5)    3:29( 12)    1:02(  9)    1:57( 11)    2:21( 13)    3:29( 16)    1:20(  9)    1:57(  7)    1:12(  8)    1:24( 13)    0:16
  12 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС    112 1995 00:44:17     12       0:34(  3)    1:36(  6)    2:26(  5)    1:07(  9)    2:50(  9)    1:44(  3)    2:01( 11)    0:47(  6)    1:53(  7)    1:32(  3)    1:46(  8)    3:49(  7)    2:46( 12)    3:22(  9)    1:02(  9)    2:37( 17)    2:10(  9)    3:22( 15)    1:29( 16)    2:37( 16)    1:14( 11)    1:16(  7)    0:16
  13 Тимофеева Кристина        Красноярский край    МС    106 1998 00:45:15     13       0:37( 15)    1:45( 13)    2:36( 11)    1:13( 14)    3:04( 13)    1:49( 10)    2:00(  9)    0:57( 14)    2:54( 16)    1:46( 11)    1:59( 14)    3:53(  9)    2:09(  1)    4:07( 16)    1:26( 17)    2:34( 16)    2:10(  9)    2:28(  8)    1:15(  4)    1:54(  2)    1:12(  8)    1:10(  3)    0:16
  14 Рузиева Шойра             ХМАО                 МС    105 1996 00:48:11     14       0:36( 12)    1:53( 16)    2:56( 16)    1:18( 16)    2:59( 12)    2:09( 15)    2:36( 14)    1:00( 16)    2:13( 15)    1:53( 14)    2:00( 15)    4:57( 17)    2:32( 11)    3:34( 13)    1:15( 16)    2:13( 14)    2:35( 15)    2:51( 12)    1:25( 14)    2:09( 14)    1:15( 13)    1:34( 16)    0:17
  15 Былина Елизавета          Красноярский край    МС    108 1996 00:48:25     15       0:37( 15)    1:44( 11)    2:38( 13)    1:00(  5)    3:50( 17)    1:51( 13)    3:43( 17)    0:58( 15)    1:48(  3)    1:53( 14)    1:45(  6)    4:13( 15)    3:54( 16)    3:19(  7)    1:04( 12)    1:41(  2)    2:25( 14)    3:03( 13)    1:42( 17)    2:17( 15)    1:17( 15)    1:25( 14)    0:17
  16 Загородникова Дарья       Томская обл          МС    104 1995 00:49:29     16       0:36( 12)    1:45( 13)    2:46( 14)    1:12( 13)    2:57( 11)    2:21( 17)    2:00(  9)    0:50( 10)    2:08( 14)    1:58( 16)    1:57( 13)    4:09( 14)    2:46( 12)    5:17( 17)    1:04( 12)    1:56(  9)    4:14( 17)    3:12( 14)    1:24( 13)    2:04( 12)    1:17( 15)    1:19( 10)    0:16
  17 Чепчугова Александра      ХМАО                 МС    101 1994 00:56:49     17       0:38( 17)    1:55( 17)    3:07( 17)    1:24( 17)    3:25( 15)    2:11( 16)    5:44( 18)    1:03( 17)    4:13( 17)    1:58( 16)    2:07( 16)    4:33( 16)    2:50( 14)    4:02( 15)    1:08( 14)    2:29( 15)    3:14( 16)    3:32( 17)    1:26( 15)    2:43( 17)    1:21( 17)    1:25( 14)    0:20
  18 Вебер Эвелина             ХМАО                 I     103 1992 5.4.7                0:48( 18)    3:21( 18)    6:47( 18)    2:54( 18)    6:56( 18)    5:40( 18)    3:24( 16)    1:26( 18)   11:33( 18)    3:13( 18)    3:08( 18)    7:44( 18)   11:02( 18)    6:53( 18)    1:53( 18)    4:06( 18)    8:02( 18)    5:56( 18)    2:32( 18)    4:32( 18)    2:13( 18)    2:32( 18)    0:27

М-17, 22 КП, 8,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       1( 36)       1( 42)       1( 43)       1( 33)       1( 31)       1( 62)       1( 63)       1( 38)       1( 44)       1( 32)       1( 34)       1( 59)       1( 41)       1( 48)       1( 39)       1( 47)       1( 56)       1( 60)       1( 64)       1( 49)       1( 90)   
   1 Михеев Павел              Курганская обл       КМС   216 2002 00:38:27      1       0:32(  3)    2:05(  8)    2:30(  5)    1:14(  3)    1:05(  1)    0:48(  1)    1:09(  2)    1:54(  2)    0:45(  1)    1:55(  1)    1:41(  3)    1:23(  3)    1:02(  1)    3:36(  1)    2:09(  1)    2:59(  1)    1:14(  6)    2:59(  1)    2:17(  3)    1:16(  1)    1:56(  1)    1:41(  1)    0:16
   2 Квитов Александр          Тюменская обл        I     215 2004 00:41:06      2       0:37( 11)    2:03(  4)    2:27(  2)    1:06(  2)    1:19(  6)    0:57(  8)    1:19(  5)    2:34(  7)    1:00(  7)    2:33(  6)    1:45(  5)    1:24(  4)    1:02(  1)    3:39(  2)    2:11(  2)    3:07(  2)    0:55(  1)    3:14(  2)    2:19(  4)    1:19(  2)    2:17(  3)    1:44(  3)    0:14
   3 Воинков Егор              Курганская обл       I     214 2002 00:43:38      3       0:36(  9)    1:55(  2)    3:08( 11)    1:27(  6)    1:19(  6)    0:55(  5)    1:15(  3)    2:01(  3)    0:49(  2)    2:37(  7)    2:02(  7)    1:36(  8)    1:09(  4)    4:37(  6)    2:21(  3)    3:07(  2)    1:00(  2)    3:26(  4)    2:08(  1)    1:20(  4)    2:44(  8)    1:50(  5)    0:15
   4 Прудников Матвей          ХМАО                 I     205 2004 00:45:58      4       0:33(  4)    2:11( 11)    3:04(  9)    1:23(  5)    2:23( 13)    0:56(  6)    1:15(  3)    2:21(  6)    0:51(  3)    2:05(  2)    1:49(  6)    1:38( 10)    1:13(  5)    4:30(  5)    2:48(  7)    3:42(  5)    1:06(  3)    4:08(  6)    2:12(  2)    1:33(  6)    2:13(  2)    1:47(  4)    0:16
   5 Коркунов Антон            Курганская обл       I     212 2004 00:48:52      5       0:33(  4)    1:44(  1)    2:28(  3)    2:01( 11)    1:13(  3)    0:48(  1)    1:22(  6)    1:47(  1)    1:47( 13)    3:09( 11)    1:21(  1)    1:20(  1)    1:04(  3)    4:02(  3)    2:23(  4)    3:41(  4)    1:53( 10)    3:18(  3)    3:01(  7)    4:20( 10)    3:02( 10)    2:18( 10)    0:16
   6 Есаулков Илья             ХМАО                 II    211 2002 00:49:36      6       0:31(  2)    2:04(  5)    2:49(  7)    1:27(  6)    1:31( 10)    1:03( 10)    1:28(  8)    2:11(  4)    0:53(  4)    2:22(  4)    2:04(  8)    1:45( 12)    1:29( 13)    5:40(  8)    2:38(  5)    4:33(  6)    1:21(  7)    4:54(  9)    2:47(  6)    1:19(  2)    2:46(  9)    1:42(  2)    0:18
   7 Сорока Сергей             Нижегородская обл    I     203 2004 00:53:37      7       0:36(  9)    2:06(  9)    2:43(  6)    1:48( 10)    1:23(  9)    1:09( 11)    1:25(  7)    2:44(  9)    0:56(  5)    2:47(  8)    1:41(  3)    1:39( 11)    1:18(  7)    8:19( 11)    2:49(  8)    4:55(  7)    1:08(  4)    4:55( 10)    2:26(  5)    1:54(  7)    2:38(  7)    2:00(  7)    0:17
   8 Мороз Владимир            Курганская обл       I     208 2002 01:01:35      8       0:35(  8)    2:16( 12)    2:55(  8)    1:33(  9)    1:31( 10)    1:33( 12)    1:38(  9)    3:36( 13)    1:23(  9)    2:29(  5)    2:58( 13)    1:31(  6)    1:28( 12)    5:24(  7)    4:31( 10)    7:35( 11)    1:39(  8)    4:28(  7)    4:02( 11)    3:35(  8)    2:36(  6)    2:04(  8)    0:14
   9 Моисеев Виталий           Курганская обл       II    206 2004 01:05:41      9       0:38( 13)    2:47( 13)    3:05( 10)    3:25( 12)    1:49( 12)    1:39( 13)    2:23( 11)    2:47( 10)    1:08(  8)    2:55( 10)    2:45( 11)    2:06( 13)    1:21( 10)    6:05(  9)    4:35( 11)    7:30( 10)    1:40(  9)    4:42(  8)    3:34(  9)    3:59(  9)    2:27(  4)    2:04(  8)    0:16
  10 Ильиных Максим            Курганская обл       I     204 2003 01:06:42     10       0:37( 11)    2:04(  5)    5:28( 13)    5:01( 13)    1:08(  2)    0:49(  3)    3:18( 12)    2:14(  5)    1:30( 11)    2:50(  9)    2:47( 12)    1:37(  9)    1:20(  9)    7:02( 10)    2:41(  6)    5:31(  8)    1:10(  5)    3:48(  5)    3:45( 10)    7:12( 11)    2:35(  5)    1:57(  6)    0:17
  11 Вайрадян Роман            Тюменская обл        II    209 2004 01:06:56     11       0:34(  7)    2:10( 10)    3:30( 12)    1:18(  4)    1:22(  8)    0:56(  6)    1:53( 10)    2:58( 12)    1:23(  9)    3:16( 12)    2:26( 10)    1:35(  7)    1:16(  6)   13:16( 12)    3:36(  9)    6:24(  9)    1:55( 11)    5:31( 11)    3:15(  8)    1:30(  5)    3:57( 11)    2:34( 11)    0:20
  12 Гребенщиков Алексей       Курганская обл       II    202 2003 3.13.12.2            0:52( 15)   65:05
  13 Безбородов Никита         Тюменская обл        I     207 2004 3.13.12.2            0:38( 13)    2:04(  5)    2:28(  3)    1:28(  8)    1:18(  5)    0:57(  8)    4:07( 13)    2:53( 11)    1:39( 12)    3:49( 13)    2:05(  9)    1:29(  5)    1:23( 11)   13:03
  14 Фенин Егор                Курганская обл       II    210 2002 3.13.12.2            0:33(  4)   58:45
  15 Сибагатов Тимур           ХМАО                 I     213 2002 3.13.12.2            0:29(  1)    1:55(  2)    2:12(  1)    1:01(  1)    1:15(  4)    0:51(  4)    1:04(  1)    2:40(  8)    0:56(  5)    2:13(  3)    1:27(  2)    1:21(  2)    1:19(  8)    4:06(  4)    6:57

Ж-17, 20 КП, 6,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       1( 61)       1( 43)       1( 34)       1( 62)       1( 32)       1( 38)       1( 44)       1( 33)       1( 59)       1( 40)       1( 41)       1( 45)       1( 48)       1( 35)       1( 39)       1( 47)       1( 52)       1( 49)       1( 90)   
   1 Хренникова Юлия           Пермский край        КМС   308 2004 00:37:55      1       0:34(  1)    1:46(  1)    3:09(  1)    3:07(  1)    1:45(  1)    0:37(  1)    1:34(  1)    2:07(  1)    1:43(  2)    2:22(  1)    0:37(  1)    3:39(  1)    1:42(  1)    1:35(  1)    1:54(  1)    1:27(  1)    1:49(  7)    1:57(  1)    2:34(  2)    1:40(  1)    0:16
   2 Иванцова Ника             ХМАО                 КМС   307 2003 00:43:53      2       0:39(  3)    2:01(  3)    3:41(  3)    3:46(  3)    2:06(  2)    0:48(  3)    1:37(  2)    2:18(  2)    1:44(  3)    3:00(  2)    0:44(  2)    4:36(  7)    2:18(  5)    1:55(  2)    2:13(  2)    1:38(  3)    1:20(  4)    2:31(  6)    2:44(  3)    1:56(  4)    0:17
   3 Медянцева Дарья           ХМАО                 I     303 2004 00:44:53      3       0:40(  4)    2:05(  5)    3:34(  2)    3:41(  2)    2:28(  5)    0:51(  4)    1:58(  6)    2:26(  3)    2:00(  6)    3:30(  4)    0:44(  2)    4:10(  4)    2:28(  6)    1:56(  3)    2:18(  3)    1:40(  4)    1:29(  6)    2:16(  4)    2:26(  1)    1:53(  3)    0:19
   4 Хизбуллина Валерия        ХМАО                 I     305 2002 00:45:08      4       0:44(  7)    2:04(  4)    3:44(  4)    4:01(  4)    2:08(  3)    0:54(  5)    1:47(  4)    2:34(  4)    1:48(  5)    3:36(  5)    0:52(  5)    4:18(  5)    2:04(  3)    2:00(  4)    2:30(  6)    1:45(  5)    1:09(  2)    2:13(  2)    2:45(  4)    1:52(  2)    0:19
   5 Буракова Софья            Курганская обл       КМС   304 2003 00:52:04      5       0:40(  4)    2:14(  6)    3:53(  5)    4:23(  5)    2:35(  6)    0:57(  6)    1:53(  5)    3:15(  6)    1:47(  4)    4:22(  7)    1:12(  7)    4:00(  3)    2:10(  4)    2:06(  6)    2:25(  5)    2:15(  7)    1:51(  8)    3:38(  8)    4:06(  7)    2:04(  6)    0:17
   6 Устьянцева Ксения         Курганская обл       I     302 2004 00:52:24      6       0:36(  2)    1:59(  2)    3:53(  5)    9:45(  8)    2:10(  4)    0:42(  2)    1:38(  3)    3:14(  5)    1:42(  1)    4:17(  6)    1:19(  8)    3:50(  2)    1:58(  2)    2:00(  4)    2:22(  4)    1:36(  2)    1:01(  1)    2:15(  3)    3:48(  5)    1:56(  4)    0:22
   7 Рева Богдана              ХМАО                 I     301 2004 00:53:13      7       0:42(  6)    2:17(  7)    4:01(  7)    4:33(  6)    2:40(  7)    0:57(  6)    2:37(  8)    3:59(  8)    2:10(  7)    3:26(  3)    0:45(  4)    4:27(  6)    2:29(  7)    2:20(  7)    2:42(  7)    2:29(  8)    1:13(  3)    2:30(  5)    4:31(  8)    2:04(  6)    0:20
   8 Харебина Екатерина        Тюменская обл        I     306 2004 01:02:57      8       0:44(  7)    3:04(  8)    4:54(  8)    4:52(  7)    3:13(  8)    0:59(  8)    2:12(  7)    3:35(  7)    2:26(  8)    4:42(  8)    1:06(  6)    4:55(  8)    2:40(  8)    6:36(  8)    3:59(  8)    1:59(  6)    1:26(  5)    3:00(  7)    3:53(  6)    2:21(  8)    0:20

М-14, 16 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       1( 36)       1( 53)       1( 43)       1( 33)       1( 58)       1( 63)       1( 44)       1( 34)       1( 40)       1( 37)       1( 60)       1( 64)       1( 50)       1( 65)       1( 90)   
   1 Шамсутдинов Ярослав       Курганская обл       I     419 2005 00:38:00      1       0:36(  1)    2:04(  1)    1:56(  2)    0:55(  2)    1:14(  1)    2:43(  1)    4:25( 15)    2:55(  1)    2:08(  2)    4:08( 14)    4:18(  3)    3:07(  1)    1:25(  1)    2:56(  3)    1:28(  2)    1:25(  1)    0:16
   2 Верпета Павел             Тюменская обл        I     402 2005 00:39:28      2       0:39(  3)    2:15(  2)    1:54(  1)    0:54(  1)    1:25(  3)    2:44(  2)    2:08(  3)    8:28(  9)    2:02(  1)    2:05(  2)    3:13(  1)    3:43(  3)    1:30(  2)    2:57(  4)    1:27(  1)    1:45(  4)    0:18
   3 Зайченко Семен            Курганская обл       II    417 2006 00:49:35      3       0:44(  5)    2:23(  3)    2:47(  3)    1:05(  4)    1:27(  4)    3:47(  4)    2:06(  2)    6:20(  7)    2:19(  4)    4:20( 15)    5:53( 12)    6:40( 12)    2:24( 11)    3:29(  6)    1:52(  7)    1:37(  3)    0:21
   4 Зайцев Федор              Тюменская обл        I     410 2005 00:53:34      4       0:38(  2)    2:43(  4)    3:44( 12)    0:58(  3)    1:24(  2)   15:33( 16)    1:48(  1)    4:05(  2)    2:37(  5)    4:01( 12)    3:55(  2)    3:41(  2)    2:19(  7)    2:32(  1)    1:29(  3)    1:46(  5)    0:21
   5 Пшеничников Дмитрий       Курганская обл       Iю    415 2006 00:54:02      5       0:45(  8)    4:22( 13)    2:51(  4)    2:47( 17)    1:50(  7)    5:13(  8)    3:11( 11)    5:41(  4)    3:31( 13)    2:00(  1)    5:50( 10)    5:41(  7)    2:30( 12)    3:38(  7)    1:50(  6)    2:01(  6)    0:20
   6 Бахилов Елисей            ХМАО                 Iю    414 2005 00:58:17      6       1:13( 16)    4:34( 14)    3:18(  7)    1:20(  9)    1:56( 10)    7:18( 11)    2:57( 10)    5:41(  4)    3:03( 10)    3:34(  9)    5:33(  8)    5:45(  8)    2:19(  7)    3:48(  8)    2:25( 11)    3:14( 14)    0:18
   7 Будник Дмитрий            Курганская обл       III   406 2005 01:02:04      7       0:49( 11)    4:06( 10)    4:04( 15)    1:25( 11)    2:40( 14)   14:08( 15)    4:48( 16)    6:02(  6)    3:01(  9)    4:03( 13)    4:42(  5)    3:54(  4)    2:05(  4)    2:51(  2)    1:34(  4)    1:35(  2)    0:16
   8 Акушев Богдан             ХМАО                 III   409 2006 01:04:03      8       0:54( 14)    3:14(  6)    3:58( 14)    1:08(  5)    1:30(  5)   11:57( 14)    2:10(  4)   13:11( 15)    2:53(  8)    2:47(  4)    5:36(  9)    4:22(  6)    2:22( 10)    3:23(  5)    2:08(  9)    2:07(  7)    0:22
   9 Иванов Тимофей            Курганская обл       Iю    411 2005 01:06:15      9       0:49( 11)    3:13(  5)    5:02( 17)    1:15(  8)    1:52(  8)   16:57( 17)    2:43(  7)    5:14(  3)    2:09(  3)    2:51(  5)    6:51( 14)    6:45( 13)    1:48(  3)    3:59( 10)    1:48(  5)    2:39( 10)    0:19
  10 Горица Роман              ХМАО                 Iю    418 2006 01:06:40     10       0:46(  9)    5:24( 16)    3:31(  9)    1:48( 14)    2:13( 12)    4:18(  6)    2:33(  5)   10:19( 12)    2:48(  7)    5:25( 16)    5:51( 11)    6:01( 10)    2:21(  9)    7:37( 16)    2:17( 10)    3:05( 13)    0:22
  11 Тимофеев Тимофей          ХМАО                 III   405 2007 01:07:34     11       0:44(  5)    3:52(  9)    4:08( 16)    1:22( 10)    1:57( 11)    4:28(  7)    2:40(  6)   12:17( 13)    2:47(  6)    2:58(  7)    4:50(  7)   13:53( 15)    2:30( 12)    4:24( 11)    2:02(  8)    2:18(  8)    0:23
  12 Котков Алексей            ХМАО                 Iю    407 2006 01:09:12     12       0:57( 15)    4:13( 12)    3:24(  8)    1:47( 13)    2:16( 13)    7:10( 10)    3:32( 12)    8:32( 10)    3:57( 16)    2:56(  6)    8:58( 16)    5:51(  9)    3:00( 15)    5:54( 14)    3:14( 14)    3:04( 12)    0:26
  13 Костромцов Илья           ХМАО                 III   416 2007 01:09:12   = 12       0:49( 11)    5:41( 17)    3:35( 11)    2:19( 16)    4:55( 17)    4:01(  5)    2:48(  8)    9:27( 11)    3:33( 14)    3:53( 11)    8:10( 15)    6:08( 11)    2:12(  6)    5:10( 13)    3:23( 15)    2:44( 11)    0:23
  14 Глухов Степан             ХМАО                 II    403 2006 01:09:19     14       2:51( 18)    3:43(  8)    3:44( 12)    1:10(  7)    1:48(  6)    3:45(  3)    2:49(  9)    8:04(  8)    3:43( 15)    2:58(  7)    6:49( 13)   12:02( 14)    3:10( 16)    3:53(  9)    2:47( 13)    5:45( 16)    0:17
  15 Пантелеев Виктор          Курганская обл       Iю    404 2007 01:14:30     15       1:20( 17)    5:08( 15)    3:34( 10)    2:14( 15)    2:54( 15)    5:51(  9)    3:35( 13)   17:36( 16)    3:13( 12)    3:47( 10)    4:49(  6)    3:59(  5)    2:10(  5)    5:55( 15)    5:39( 16)    2:21(  9)    0:24
  16 Колов Вячеслав            ХМАО                 Iю    401 2006 01:18:21     16       0:48( 10)    4:08( 11)    2:57(  5)    1:39( 12)    4:13( 16)    9:20( 12)    3:42( 14)   12:43( 14)    3:11( 11)    2:43(  3)    4:41(  4)   13:53( 15)    2:46( 14)    4:58( 12)    2:42( 12)    3:35( 15)    0:21
  17 Калашников Кирилл         Тюменская обл        III   408 2006 3.13.12.2            0:44(  5)   58:46
  18 Бушков Иван               Курганская обл       III   413 2006 3.13.12.2            0:42(  4)    3:40(  7)    3:10(  6)    1:09(  6)    1:52(  8)   10:57( 13)   25:42

Ж-14, 12 КП, 4,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       1( 61)       1( 53)       1( 43)       1( 33)       1( 31)       1( 59)       1( 37)       1( 56)       1( 64)       1( 49)       1( 90)   
   1 Курганова Милана          ХМАО                 I     510 2005 00:27:22      1       0:41(  4)    2:03(  1)    2:11(  1)    0:58(  3)    1:31(  2)    1:03(  3)    1:55(  2)    4:56(  2)    3:08(  3)    3:35(  2)    2:49(  3)    2:13(  2)    0:18
   2 Ковалева Софья            Курганская обл       I     509 2005 00:30:05      2       0:38(  2)    2:08(  3)    2:28(  3)    0:57(  2)    3:19( 10)    1:00(  2)    1:54(  1)    4:58(  3)    4:08(  6)    3:12(  1)    2:41(  2)    2:23(  3)    0:18
   3 Пономарева Анна           Курганская обл       I     511 2005 00:31:02      3       0:38(  2)    2:05(  2)    6:23( 11)    0:56(  1)    1:31(  2)    0:55(  1)    2:25(  4)    4:38(  1)    2:39(  2)    3:46(  4)    2:34(  1)    2:07(  1)    0:24
   4 Папанова Анастасия        Курганская обл       III   505 2007 00:41:23      4       0:45(  5)    3:20(  9)    3:32(  8)    1:31(  5)    1:50(  6)    1:23(  4)    2:50(  6)   10:14(  8)    4:46(  9)    4:59(  6)    3:16(  6)    2:36(  6)    0:20
   5 Мусатова Анастасия        Курганская обл       III   503 2007 00:43:37      5       0:45(  5)    2:52(  8)    2:41(  4)    3:09( 11)    4:12( 11)    1:38(  6)    3:52(  9)    7:25(  5)    3:33(  4)    4:41(  5)    5:52( 10)    2:32(  5)    0:24
   6 Самокрутова Марина        Курганская обл       I     504 2005 00:45:17      6       0:45(  5)    2:34(  4)    6:21( 10)    2:02(  8)    1:46(  5)    1:23(  4)    3:12(  8)    9:08(  6)    5:10( 10)    6:40(  8)    3:10(  4)    2:45(  7)    0:20
   7 Буракова Лада             Курганская обл       II    507 2005 00:48:59      7       0:46(  8)    2:51(  7)    3:04(  6)    2:11(  9)    1:38(  4)    9:22( 11)    2:33(  5)   10:16(  9)    4:33(  7)    3:37(  3)    4:56(  8)    2:49(  8)    0:22
   8 Пудовкина Екатерина       Курганская обл       III   502 2007 00:49:40      8       0:52(  9)    2:43(  6)    3:00(  5)    1:56(  7)    2:08(  7)    2:25(  8)    4:06( 10)   13:51( 10)    3:33(  4)    6:33(  7)    4:42(  7)    3:27(  9)    0:23
   9 Митюрева Ева              Тюменская обл        I     508 2006 00:55:30      9       0:36(  1)    2:38(  5)    2:24(  2)    1:24(  4)    1:30(  1)    8:37( 10)    2:22(  3)    6:21(  4)    2:13(  1)   21:33( 10)    3:10(  4)    2:23(  3)    0:18
  10 Ефимова Кира              Курганская обл       Iю    501 2006 01:00:13     10       1:20( 11)    3:57( 11)    3:22(  7)    1:48(  6)    2:15(  9)    2:25(  8)    4:06( 10)   13:52( 11)    5:13( 11)    6:46(  9)   10:48( 11)    3:58( 11)    0:22
  11 Саитова Аделина           ХМАО                 III   506 2005 01:05:09     11       0:55( 10)    3:48( 10)    4:18(  9)    2:11(  9)    2:14(  8)    2:18(  7)    3:02(  7)    9:15(  7)    4:43(  8)   22:29( 11)    5:40(  9)    3:50( 10)    0:25
Главный судья                                   Лаптев В.В. ССВК
Главный секретарь                               Халикова Я.Н. СС1К