Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Чемпионат России и Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию "Югра-спортивная"
пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 0830183811Я
30 марта 2019г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины, 18 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    101 Носов Алексей             Красноярский край    МС   1995   00:37:18   00:37:18         1      3:20( 33)   2:00( 35)   3:40( 36)   3:30( 37)   2:56( 64)   1:18( 40)   1:46( 59)   2:17( 42)   3:22( 43)   2:35( 44)   2:12( 45)   2:53( 46)   0:47( 47)   1:19( 50)   1:09( 53)   0:19( 88)   0:26( 54)   1:06( 90) 
    102 Григорьев Андрей          Красноярский край    МСМК 1984   00:30:33   01:07:51         1     40:25( 32)   1:39( 38)   2:24( 36)   3:19( 37)   2:22( 40)   1:54( 41)   1:26( 42)   2:30( 43)   2:22( 44)   1:57( 45)   2:13( 49)   1:07( 52)   1:03( 50)   1:03( 53)   0:20( 88)   0:24( 54)   1:02( 90) 
    103 Сазыкин Герман            Красноярский край    МС   2000   00:32:37   01:40:28         1     70:56( 31)   2:17( 34)   3:14( 36)   3:12( 37)   1:15( 39)   1:09( 58)   0:55( 41)   2:03( 42)   2:44( 43)   2:24( 44)   2:02( 45)   2:16( 51)   1:05( 47)   1:45( 50)   1:03( 53)   0:21( 88)   0:41( 55)   0:35( 56)   0:15( 90) 
2  
    401 Огородников Вадим         респ. Башкортостан   МС   1997   00:32:47   00:32:47         2      3:15( 32)   1:44( 38)   2:40( 36)   3:26( 37)   1:31( 39)   0:38( 64)   0:42( 58)   1:09( 41)   1:28( 42)   3:01( 43)   2:52( 44)   2:17( 45)   2:38( 46)   0:45( 47)   1:17( 50)   1:18( 53)   0:21( 88)   0:25( 54)   0:58( 90) 
    402 Никитин Дмитрий           респ. Башкортостан   МС   1996   00:34:09   01:06:56         2     36:11( 33)   2:23( 35)   2:39( 36)   3:06( 37)   2:52( 40)   2:05( 41)   1:19( 42)   3:13( 43)   2:35( 44)   2:12( 45)   2:28( 51)   1:06( 47)   1:15( 50)   1:21( 53)   0:21( 88)   0:23( 54)   1:05( 90) 
    403 Куликов Иван              респ. Башкортостан   МС   1994   00:34:52   01:41:48         2     70:10( 31)   2:45( 34)   3:25( 36)   3:18( 37)   1:52( 64)   1:06( 40)   1:40( 59)   2:05( 42)   2:33( 43)   2:47( 44)   2:08( 45)   1:52( 49)   1:15( 52)   1:12( 50)   1:14( 53)   0:23( 88)   0:45( 55)   0:40( 56)   0:17( 90) 
3  
    501 Злобин Александр          Красноярский край    МС   1996   00:37:04   00:37:04         3      3:00( 31)   2:06( 34)   3:35( 36)   3:45( 37)   3:12( 64)   1:18( 40)   1:43( 59)   2:12( 42)   4:07( 43)   2:17( 44)   2:05( 45)   1:48( 49)   1:32( 52)   1:04( 50)   1:04( 53)   0:20( 88)   0:22( 54)   1:09( 90) 
    502 Разумов Владимир          Красноярский край    МС   1998   00:32:36   01:09:40         3     40:20( 32)   1:41( 38)   2:26( 36)   3:19( 37)   1:23( 39)   1:18( 58)   1:10( 41)   1:25( 42)   2:44( 43)   2:33( 44)   2:05( 45)   3:26( 46)   0:43( 47)   1:16( 50)   1:28( 53)   0:20( 88)   0:25( 54)   1:20( 90) 
    503 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС   1999   00:32:59   01:42:39         3     72:52( 33)   2:15( 35)   2:21( 36)   3:13( 37)   2:53( 40)   2:08( 41)   1:18( 42)   2:30( 43)   2:32( 44)   2:05( 45)   2:17( 51)   1:07( 47)   1:13( 50)   1:49( 53)   0:20( 88)   0:40( 55)   0:36( 56)   0:14( 90) 
4  
    201 Повышев Иван              Нижегородская обл    МС   1989   00:37:06   00:37:06         4      3:25( 32)   1:59( 38)   3:45( 36)   3:38( 37)   3:30( 40)   2:45( 41)   1:32( 42)   3:12( 43)   2:56( 44)   2:24( 45)   2:04( 49)   1:16( 52)   1:13( 50)   1:12( 53)   0:20( 88)   0:25( 54)   1:09( 90) 
    202 Стародумов Кирилл         Нижегородская обл    МС   1989   00:37:45   01:14:52         4     40:24( 31)   2:43( 34)   4:17( 36)   3:47( 37)   1:29( 39)   1:31( 58)   1:16( 41)   1:28( 42)   3:19( 43)   2:47( 44)   2:27( 45)   2:49( 51)   1:14( 47)   1:24( 50)   1:23( 53)   0:25( 88)   0:25( 54)   1:20( 90) 
    203 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    МС   1999   00:34:12   01:49:05         4     78:32( 33)   2:13( 35)   2:30( 36)   3:12( 37)   2:06( 64)   1:05( 40)   1:45( 59)   2:17( 42)   2:28( 43)   2:31( 44)   2:09( 45)   2:33( 46)   0:47( 47)   1:20( 50)   1:12( 53)   0:25( 88)   0:44( 55)   0:40( 56)   0:17( 90) 
5  
    301 Тимофеев Никита           Московская обл       МС   2000   00:37:16   00:37:16         5      3:12( 31)   2:34( 34)   3:09( 36)   4:05( 37)   1:30( 39)   1:21( 58)   1:11( 41)   1:32( 42)   3:49( 43)   2:52( 44)   2:31( 45)   2:56( 51)   1:22( 47)   1:28( 50)   1:21( 53)   0:20( 88)   0:25( 54)   1:16( 90) 
    302 Покрин Никита             Московская обл       I    2002   00:56:45   01:34:02         5     42:33( 33)   4:01( 35)   4:27( 36)   5:10( 37)   4:00( 64)   3:34( 40)   2:15( 59)   3:41( 42)   4:17( 43)   3:37( 44)   3:39( 45)   4:13( 46)   0:48( 52)   0:35( 47)   1:42( 50)   1:58( 53)   0:28( 88)   0:41( 54)   2:01( 90) 
    303 Жуков Александр           Московская обл       КМС  1997   00:42:29   02:16:31         5     99:48( 32)   2:34( 38)   3:16( 36)   3:49( 37)   3:04( 40)   2:43( 41)   2:04( 42)   4:02( 43)   2:53( 44)   2:34( 45)   2:30( 49)   2:23( 52)   1:09( 50)   1:18( 53)   0:21( 88)   0:47( 55)   0:40( 56)   0:18( 90) 
6  
    801 Зорин Егор                Челябинская обл      МС   1989   00:43:30                           4:22( 31)   3:28( 34)   4:28( 36)   4:40( 37)   3:16( 40)   2:26( 41)   1:34( 42)   3:49( 43)   3:34( 44)   2:30( 45)   2:20( 49)   1:28( 52)   1:22( 50)   1:23( 53)   0:28( 88)   0:32( 54)   1:20( 90) 
    802 Гуляев Виталий            Челябинская обл      МС   1998   00:46:20                          47:37( 33)   3:17( 35)   4:09( 36)   4:51( 37)   1:49( 39)   5:46( 58)   1:20( 41)   1:42( 42)   2:41( 43)   2:55( 44)   2:43( 45)   3:39( 51)   1:27( 47)   1:38( 50)   1:27( 53)   0:27( 88)   0:28( 54)   1:31( 90) 
7  
    601 Власов Николай            Пермский край        МС   1999   00:39:34                           3:58( 33)   2:23( 35)   3:46( 36)   4:14( 37)   3:01( 40)   2:40( 41)   1:35( 42)   2:40( 43)   2:56( 44)   2:27( 45)   3:14( 51)   1:10( 47)   1:23( 50)   1:28( 53)   0:26( 88)   0:30( 54)   1:21( 90) 
    602 Хренников Эдуард          Пермский край        МСМК 1973   01:44:33                          47:48( 61)   7:10( 31)   6:49( 34)   8:26( 36)  11:29( 37)   6:13( 64)   4:07( 40)   0:17( 40)   6:44( 59)   7:31( 42)  12:36( 43)   7:04( 44)   7:12( 45)   4:01( 49)   1:23( 52)   1:17( 50)   1:20( 53)   0:25( 88)   0:28( 54)   1:22( 90) 
8  
    901 Горланов Сергей           Хабаровский край     МСМК 1996   00:38:19                           3:58( 32)   2:01( 38)   4:40( 36)   4:13( 37)   1:59( 39)   1:38( 58)   1:15( 41)   1:43( 42)   3:14( 43)   3:07( 44)   2:15( 45)   2:09( 51)   1:11( 47)   1:21( 50)   1:22( 53)   0:25( 88)   0:23( 54)   1:06( 90) 
9  
   1201 Коптилин Егор             респ. Башкортостан   КМС  2001   00:39:30                           4:15( 33)   2:21( 35)   3:04( 36)   3:51( 37)   3:17( 40)   2:40( 41)   1:41( 42)   3:00( 43)   3:01( 44)   2:18( 45)   2:47( 51)   1:21( 47)   1:28( 50)   1:30( 53)   0:27( 88)   0:31( 54)   1:39( 90) 
10 
   1701 Скребнев Aлександр        Тюменская обл        КМС  1998   00:40:43                           3:27( 33)   2:18( 35)   3:05( 36)   3:42( 37)   2:37( 64)   2:02( 40)   2:30( 59)   3:20( 42)   3:15( 43)   2:55( 44)   2:35( 45)   2:26( 49)   1:18( 52)   1:18( 50)   1:13( 53)   0:25( 88)   0:28( 54)   1:22( 90) 
11 
   1001 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК 1982   00:42:06                           5:00( 31)   3:17( 34)   0:35( 38)   3:29( 36)   4:40( 37)   1:46( 39)   0:44( 64)   0:48( 58)   1:16( 41)   1:33( 42)   3:14( 43)   3:21( 44)   2:13( 45)   3:11( 46)   1:02( 47)   1:35( 50)   1:33( 53)   0:30( 88)   0:34( 54)   1:16( 90) 
12 
   1601 Белоусов Сергей           Томская обл          МС   1986   00:42:28                           4:50( 33)   3:20( 35)   3:49( 36)   4:04( 37)   1:43( 39)   1:32( 58)   1:16( 41)   1:37( 42)   3:10( 43)   3:24( 44)   2:38( 45)   4:08( 46)   0:58( 47)   1:39( 50)   1:34( 53)   0:33( 88)   0:36( 54)   1:06( 90) 
13 
   1301 Осин Евгений              ЕАО                  МС   1998   00:44:32                           4:07( 31)   2:49( 34)   3:29( 36)   4:32( 37)   2:37( 64)   1:22( 40)   2:12( 59)   2:54( 42)   3:58( 43)   3:16( 44)   2:42( 45)   2:48( 46)   1:19( 47)   1:49( 50)   1:35( 53)   0:39( 88)   0:33( 54)   1:28( 90) 
14 
   1101 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС   1994   00:44:42                           4:00( 33)   2:18( 35)   3:52( 36)   4:17( 37)   2:46( 64)   1:25( 40)   2:33( 59)   2:54( 42)   2:52( 43)   4:47( 44)   2:44( 45)   2:29( 49)   2:04( 52)   1:24( 50)   1:43( 53)   0:27( 88)   0:31( 54)   1:14( 90) 
15 
   1401 Куимов Вадим              Красноярский край    КМС  1999   00:50:31                           3:34( 32)   1:54( 38)   4:16( 36)   3:49( 37)   3:31( 40)   3:46( 58)   3:21( 41)   2:30( 42)   4:41( 43)   2:50( 44)   2:20( 45)   2:13( 49)   1:15( 52)   3:02( 50)   4:35( 53)   0:23( 88)   0:46( 54)   1:23( 90) 
16 
   1501 Ходанович Андрей          Архангельская обл    МС   1983   00:54:30                           7:42( 31)   3:26( 34)   4:10( 36)   4:26( 37)   1:49( 39)   5:35( 58)   2:19( 41)   0:23( 41)   2:02( 42)   3:59( 43)   3:07( 44)   3:01( 45)   3:43( 51)   1:28( 47)   1:37( 50)   2:51( 53)   0:25( 88)   0:39( 54)   1:24( 90) 
17 
    701 Ламов Андрей              Вологодская  обл     МСМК 1986    н.старт                         
    702 Малиновский Степан        Вологодская  обл     МС   1992    н.старт                         
18 
   1801 Мошков Кирилл             Курганская обл       I    2001  3.13.12.2                           4:16( 32)   3:20( 38)   7:21( 36)   8:22( 37)   7:21( 40)  26:32( 90) 

Главный судья                                              Лаптев В.В. ССВК    
Главный секретарь                                          Халикова Я.Н. СС1К  

Женщины, 17 КП, 6.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  10101 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС   1998   00:37:48   00:37:48         1      5:15( 31)   2:29( 34)   3:08( 36)   4:06( 37)   2:16( 64)   0:59( 57)   1:46( 42)   3:25( 43)   2:49( 44)   2:23( 45)   2:22( 49)   1:35( 52)   1:18( 50)   1:22( 53)   0:25( 88)   0:27( 54)   1:19( 90) 
  10102 Вяткина Марина            Красноярский край    МС   1999   00:34:10   01:11:58         1     42:17( 33)   2:02( 35)   2:51( 36)   3:13( 37)   2:22( 58)   1:12( 41)   1:24( 42)   2:38( 43)   2:43( 44)   2:06( 45)   3:05( 46)   0:56( 47)   1:35( 50)   1:20( 53)   0:24( 88)   0:25( 54)   1:06( 90) 
  10103 Тарасенко Юлия            Красноярский край    МСМК 1984   00:31:06   01:43:04         1     75:55( 32)   2:01( 38)   2:31( 36)   3:16( 37)   1:26( 39)   1:17( 58)   1:04( 42)   2:23( 43)   2:27( 44)   2:05( 45)   2:41( 51)   1:06( 47)   1:17( 50)   1:13( 53)   0:23( 88)   0:45( 55)   0:40( 56)   0:16( 90) 
2  
  10201 Оборина Татьяна           Пермский край        МСМК 1993   00:35:26   00:35:26         2      3:44( 32)   1:55( 38)   2:47( 36)   3:46( 37)   3:04( 58)   1:21( 41)   1:32( 42)   2:53( 43)   2:59( 44)   2:10( 45)   2:48( 51)   1:15( 47)   1:27( 50)   1:18( 53)   0:28( 88)   0:30( 54)   0:54( 90) 
  10202 Томилова Наталья          Пермский край        МСМК 1977   00:34:26   01:09:53         2     39:04( 33)   2:38( 35)   2:57( 36)   3:22( 37)   1:33( 39)   0:38( 64)   0:40( 58)   1:21( 42)   2:41( 43)   2:49( 44)   2:18( 45)   3:12( 49)   1:36( 52)   1:18( 50)   1:27( 53)   0:26( 88)   0:28( 54)   1:03( 90) 
  10203 Глухих Анастасия          Пермский край        МС   1993   00:34:32   01:44:26         2     74:00( 31)   2:30( 34)   3:29( 36)   3:19( 37)   1:55( 64)   0:56( 57)   1:26( 42)   2:27( 43)   2:36( 44)   2:49( 45)   2:51( 46)   0:48( 47)   1:24( 50)   1:16( 53)   0:23( 88)   0:51( 55)   0:44( 56)   0:18( 90) 
3  
  10301 Бородулина Ольга          Ленинградская обл    МС   1992   00:36:41   00:36:41         3      4:02( 33)   2:12( 35)   2:32( 36)   3:34( 37)   1:29( 39)   1:25( 58)   1:24( 42)   3:04( 43)   2:53( 44)   2:14( 45)   3:27( 46)   0:51( 47)   1:33( 50)   3:43( 53)   0:24( 88)   0:29( 54)   1:01( 90) 
  10302 Дробот Вера               Ленинградская обл    КМС  1997   00:41:01   01:17:43         3     40:39( 31)   2:50( 34)   4:48( 36)   1:06( 44)   2:36( 37)   2:12( 64)   1:25( 57)   2:46( 42)   2:55( 43)   3:20( 44)   2:40( 45)   2:14( 49)   1:46( 52)   1:50( 50)   1:32( 53)   0:26( 88)   0:38( 54)   1:37( 90) 
  10303 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС   1995   00:35:09   01:52:53         3     81:29( 32)   2:12( 38)   3:01( 36)   3:29( 37)   2:01( 64)   0:44( 58)   1:08( 41)   1:34( 42)   2:23( 43)   2:48( 44)   2:25( 45)   2:53( 51)   1:15( 47)   1:30( 50)   1:22( 53)   0:26( 88)   0:49( 55)   0:44( 56)   0:19( 90) 
4  
  10501 Тимофеева Кристина        Красноярский край    МС   1998   00:36:24   00:36:24         4      3:57( 32)   2:15( 38)   3:10( 36)   3:40( 37)   2:17( 64)   1:12( 57)   2:07( 42)   2:49( 43)   2:55( 44)   2:23( 45)   2:59( 51)   1:14( 47)   1:43( 50)   1:24( 53)   0:24( 88)   0:27( 54)   1:07( 90) 
  10502 Былина Елизавета          Красноярский край    МС   1996   00:40:42   01:17:06         4     40:01( 31)   2:35( 34)   3:40( 36)   3:50( 37)   1:39( 39)   0:41( 64)   4:07( 58)   1:13( 42)   2:49( 43)   3:19( 44)   2:39( 45)   3:48( 46)   0:55( 47)   1:42( 50)   1:30( 53)   0:26( 88)   0:30( 54)   1:16( 90) 
  10503 Кузьминых Дарья           Красноярский край    МС   1999   00:37:08   01:54:15         4     81:23( 33)   2:33( 35)   2:41( 36)   3:43( 37)   2:59( 58)   1:22( 41)   1:31( 42)   2:49( 43)   3:13( 44)   2:25( 45)   2:20( 49)   1:34( 52)   1:24( 50)   1:24( 53)   0:27( 88)   0:57( 55)   0:48( 56)   0:20( 90) 
5  
  10601 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    МС   1998   00:42:24                           3:57( 31)   3:11( 34)   3:36( 36)   4:02( 37)   3:20( 58)   1:19( 41)   2:05( 42)   3:10( 43)   3:26( 44)   2:45( 45)   3:32( 46)   1:03( 47)   1:40( 50)   1:47( 53)   0:32( 88)   0:36( 54)   1:55( 90) 
6  
  10801 Загородникова Дарья       Томская обл          МС   1995   00:50:24                           4:37( 31)   4:00( 34)   5:05( 36)   4:51( 37)   4:30( 58)   1:28( 41)   1:55( 42)   4:31( 43)   4:11( 44)   3:21( 45)   3:21( 51)   1:34( 47)   2:04( 50)   1:49( 53)   0:33( 88)   0:42( 54)   1:22( 90) 
7  
  10401 Чепчугова Александра      ХМАО                 МС   1994   00:46:58                           4:43( 33)   3:15( 35)   4:44( 36)   4:38( 37)   2:58( 39)   2:50( 58)   1:50( 42)   3:54( 43)   3:58( 44)   3:07( 45)   2:41( 49)   1:47( 52)   1:39( 50)   1:41( 53)   0:29( 88)   0:33( 54)   1:24( 90) 
  10402 Вебер Эвелина             ХМАО                 I    1992      5.4.7                          51:29( 61)   2:51( 32)   4:43( 38)   4:47( 36)   6:31( 37)   4:38( 58)   2:05( 41)   2:58( 42)   5:21( 43)   5:21( 44)  10:22( 45)   5:28( 51)   2:11( 47)   2:17( 50)   2:05( 53)   0:39( 88)   0:42( 54)   2:50( 90) 
  10403 Рузиева Шойра             ХМАО                 МС   1996   00:44:43                         128:20( 31)   4:00( 34)   4:10( 36)   4:30( 37)   2:37( 64)   1:30( 57)   2:50( 42)   3:21( 43)   4:21( 44)   3:09( 45)   3:38( 46)   1:06( 47)   1:45( 50)   1:34( 53)   0:31( 88)   0:55( 55)   0:47( 56)   0:22( 90) 
8  
  10701 Тулупова Ирина            Ивановская обл       МС   1996  3.13.12.2                           4:55( 32)   2:20( 38)   3:28( 36)   4:45( 37)   2:52( 64)   1:38( 57)   2:13( 42)   4:35( 43)   4:11( 44)   3:12( 45)   3:12( 49)   1:35( 52)   1:45( 50)   3:49( 53)   0:35( 88)   2:34( 90) 

Главный судья                                              Лаптев В.В. ССВК    
Главный секретарь                                          Халикова Я.Н. СС1К  

МЖ17, 16 КП, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  20301 Прудников Матвей          ХМАО                 I    2004   00:37:30   00:37:30         1      4:34( 32)   3:06( 38)   5:41( 36)   1:58( 45)   1:52( 62)   1:53( 63)   2:57( 44)   0:59( 65)   1:16( 48)   2:18( 49)   1:36( 52)   1:24( 50)   4:41( 53)   0:25( 88)   0:30( 54)   1:58( 90) 
  20302 Иванцова Ника             ХМАО                 КМС  2003   00:34:15   01:11:46         1     40:59( 61)   4:51( 34)   3:58( 36)   2:17( 45)   1:55( 62)   1:44( 63)   2:48( 44)   0:56( 65)   1:11( 48)   3:04( 46)   1:14( 47)   1:49( 50)   1:35( 53)   0:30( 88)   0:32( 54)   1:55( 90) 
  20303 Сибагатов Тимур           ХМАО                 I    2002   00:29:39   01:41:25         1     75:41( 33)   2:56( 35)   2:57( 36)   1:48( 45)   1:45( 62)   1:32( 63)   2:36( 44)   0:50( 65)   1:05( 48)   2:20( 51)   1:27( 47)   1:26( 50)   2:29( 53)   0:22( 88)   0:48( 55)   0:47( 56)   0:18( 90) 
2  
  20501 Есаулков Илья             ХМАО                 II   2002   00:36:41   00:36:41         2      2:51( 61)   4:06( 34)   6:09( 36)   2:09( 45)   1:49( 62)   2:25( 63)   3:08( 44)   0:57( 65)   1:17( 48)   3:33( 46)   1:03( 47)   1:45( 50)   2:19( 53)   0:23( 88)   0:30( 54)   1:57( 90) 
  20502 Хизбуллина Валерия        ХМАО                 I    2002   00:37:59   01:14:41         2     42:38( 32)   3:32( 38)   3:41( 36)   2:22( 45)   2:02( 62)   1:50( 63)   3:03( 44)   0:58( 65)   1:19( 48)   2:46( 51)   1:36( 47)   1:45( 50)   2:21( 53)   0:30( 88)   0:33( 54)   2:03( 90) 
  20503 Медянцева Дарья           ХМАО                 I    2004   00:31:50   01:46:31         2     78:32( 33)   3:06( 35)   3:41( 36)   2:13( 45)   2:04( 62)   1:55( 63)   3:02( 44)   1:00( 65)   1:09( 48)   1:55( 49)   1:37( 52)   1:25( 50)   2:01( 53)   0:26( 88)   0:55( 55)   0:51( 56)   0:19( 90) 
3  
  20101 Михеев Павел              Курганская обл       КМС  2002   00:33:39   00:33:39         3      3:54( 33)   2:47( 35)   2:54( 36)   1:36( 45)   2:34( 62)   1:30( 63)   2:35( 44)   0:48( 65)   2:33( 48)   4:54( 46)   0:57( 47)   1:45( 50)   2:00( 53)   0:24( 88)   0:25( 54)   1:43( 90) 
  20102 Буракова Софья            Курганская обл       КМС  2003   00:39:20   01:13:00         3     37:23( 61)   5:46( 38)   0:55( 34)   4:49( 36)   2:31( 45)   2:27( 62)   2:01( 63)   3:20( 44)   1:02( 65)   1:25( 48)   2:06( 49)   2:20( 52)   1:31( 50)   1:46( 53)   0:27( 88)   0:34( 54)   2:11( 90) 
  20103 Воинков Егор              Курганская обл       I    2002   00:35:01   01:48:01         3     77:55( 32)   3:01( 38)   4:05( 36)   3:37( 45)   1:49( 62)   1:45( 63)   2:38( 44)   0:58( 65)   1:07( 48)   3:09( 51)   1:30( 47)   1:46( 50)   1:41( 53)   0:27( 88)   0:56( 55)   0:54( 56)   0:23( 90) 
4  
  20201 Безбородов Никита         Тюменская обл        I    2004   00:30:29   00:30:29         4      4:46( 33)   2:40( 35)   3:09( 36)   1:51( 45)   2:27( 62)   1:54( 63)   2:33( 44)   0:55( 65)   1:13( 48)   1:56( 49)   1:31( 52)   1:29( 50)   1:25( 53)   0:25( 88)   0:27( 54)   1:24( 90) 
  20202 Харебина Екатерина        Тюменская обл        I    2004   00:45:08   01:15:38         4     37:53( 32)   4:05( 38)   4:35( 36)   2:58( 45)   2:28( 62)   2:33( 63)   3:58( 44)   1:24( 65)   1:33( 48)   3:23( 51)   2:04( 47)   2:12( 50)   2:11( 53)   0:36( 88)   0:35( 54)   2:46( 90) 
  20203 Квитов Александр          Тюменская обл        I    2004   00:34:44   01:50:22         4     79:50( 61)   5:49( 34)   4:17( 36)   1:51( 45)   1:42( 62)   1:46( 63)   2:52( 44)   1:02( 65)   1:06( 48)   3:02( 46)   1:06( 47)   1:32( 50)   1:28( 53)   0:31( 88)   0:55( 55)   0:46( 56)   0:26( 90) 
5  
  20401 Коркунов Антон            Курганская обл       I    2004   00:35:40   00:35:40         5      2:55( 61)   4:14( 34)   4:28( 36)   2:02( 45)   1:52( 62)   1:40( 63)   2:46( 44)   1:39( 65)   1:24( 48)   3:03( 51)   1:15( 52)   0:24( 47)   1:41( 50)   3:29( 53)   0:24( 88)   0:29( 54)   0:33( 55)   0:59( 90) 
  20402 Устьянцева Ксения         Курганская обл       I    2004   00:35:58   01:11:39         5     37:09( 50)   4:34( 33)   3:26( 35)   3:34( 36)   2:19( 45)   2:08( 62)   2:25( 63)   1:58( 36)   1:22( 44)   0:57( 65)   1:25( 48)   2:10( 49)   1:09( 51)   1:37( 52)   1:24( 50)   1:43( 53)   0:27( 88)   0:31( 54)   0:56( 90) 
  20403 Фенин Егор                Курганская обл       II   2002   00:41:30   01:53:09         5     76:52( 32)   5:35( 38)   4:12( 36)   2:24( 45)   2:09( 62)   2:02( 63)   3:18( 44)   1:04( 65)   1:35( 48)   4:41( 46)   0:58( 52)   0:27( 47)   1:56( 50)   1:50( 53)   0:26( 88)   1:04( 55)   1:53( 56)   0:21( 90) 
6  
  21101 Вайрадян Роман            Тюменская обл        II   2004   00:51:49                           6:04( 33)   4:38( 35)   5:11( 36)   3:41( 45)   2:09( 62)   2:16( 63)   3:46( 44)   1:13( 65)   1:41( 48)   5:31( 46)   1:14( 47)   2:55( 50)   2:40( 53)   0:31( 88)   0:32( 54)   7:17( 90) 
7  
  20601 Ильиных Максим            Курганская обл       I    2003  3.13.12.2                           4:38( 33)   2:35( 35)   8:52( 36)   2:42( 45)   1:54( 62)   2:56( 63)   2:49( 44)   0:54( 65)   1:32( 48)   5:17( 46)   1:05( 47)   1:59( 50)   1:43( 53)   0:29( 88)   0:32( 54)   1:45( 90) 
  20602 Мороз Владимир            Курганская обл       I    2002   00:40:06                          45:21( 61)   1:05( 31)   3:44( 34)   4:51( 36)   2:42( 45)   2:03( 62)   1:58( 63)   3:13( 44)   1:07( 65)   1:41( 48)   4:10( 46)   1:07( 47)   1:45( 50)   3:56( 53)   0:35( 88)   0:42( 54)   1:50( 90) 
8  
  20701 Рева Богдана              ХМАО                 I    2004   00:39:04                           5:50( 33)   3:34( 35)   4:40( 36)   2:23( 45)   2:13( 62)   2:08( 63)   3:13( 44)   1:05( 65)   1:36( 48)   3:38( 46)   0:52( 52)   0:34( 47)   1:53( 50)   1:50( 53)   0:33( 88)   0:32( 54)   2:05( 90) 
  20702 Цетнарский Игорь          ХМАО                 II   2003    н.старт                         
9  
  20801 Моисеев Виталий           Курганская обл       II   2004  3.13.12.2                           6:20( 32)   4:04( 38)   4:29( 36)   2:35( 45)   3:57( 62)   3:49( 63)   3:49( 44)   1:09( 65)   1:44( 48)   2:51( 49)   2:56( 46)   1:57( 52)   1:38( 50)   1:56( 53)   0:41( 88)   1:02( 55)   1:01( 90) 
  20802 Гребенщиков Алексей       Курганская обл       II   2003  3.13.12.2                          51:10( 61)   5:53( 34)  11:39( 36)   3:08( 45)   2:59( 62)   3:44( 63)   4:43( 44)   1:31( 65)   3:03( 48)  10:04( 55)   1:20( 90) 
10 
  20901 Сорока Сергей             Нижегородская обл    I    2004  3.13.12.2                           3:16( 61)   0:54( 31)   3:25( 34)   5:44( 36)   3:18( 44)   1:20( 65)   1:46( 48)   2:46( 49)   2:15( 52)   1:57( 50)   1:54( 53)   0:29( 88)   0:50( 54)   2:18( 90) 
11 
  21001 Хренникова Юлия           Пермский край        КМС  2004    н.старт                         

Главный судья                                              Лаптев В.В. ССВК    
Главный секретарь                                          Халикова Я.Н. СС1К  

МЖ14, 12 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  30101 Пономарева Анна           Курганская обл       I    2005   00:25:52   00:25:52         1      4:49( 61)   1:02( 31)   2:22( 35)   4:12( 36)   0:56( 48)   3:48( 49)   1:52( 52)   1:39( 50)   1:42( 53)   0:31( 88)   0:31( 54)   2:04( 90) 
  30102 Зайченко Семен            Курганская обл       II   2006   00:28:34   00:54:26         1     31:36( 33)   4:26( 35)   4:11( 36)   0:58( 48)   3:01( 51)   1:47( 47)   1:58( 50)   2:01( 53)   0:30( 88)   0:36( 54)   2:22( 90) 
  30103 Шамсутдинов Ярослав       Курганская обл       I    2005   00:22:10   01:16:36         1     58:49( 32)   2:56( 35)   3:29( 36)   0:51( 48)   3:00( 46)   1:05( 47)   1:41( 50)   1:46( 53)   0:28( 88)   0:57( 55)   0:53( 56)   0:21( 90) 
2  
  30901 Буракова Лада             Курганская обл       II   2005   00:38:19                           6:33( 33)   8:36( 35)   5:33( 36)   1:12( 48)   4:38( 51)   1:57( 47)   2:21( 50)   3:38( 53)   0:35( 88)   1:01( 54)   1:44( 90) 
  30902 Папанова Анастасия        Курганская обл       III  2007   00:40:56                          44:16( 61)   1:03( 31)   6:22( 31)   4:12( 35)   5:57( 36)   1:02( 48)   2:39( 49)   3:16( 52)   3:06( 50)   3:08( 53)   0:35( 88)   0:48( 54)   2:26( 90) 
3  
  31201 Акушев Богдан             ХМАО                 III  2006   00:38:16                           4:21( 61)   1:11( 31)   3:57( 35)   9:24( 36)   4:15( 48)   4:36( 46)   1:30( 47)   2:20( 50)   3:04( 53)   0:29( 88)   0:41( 54)   1:58( 90) 
  31202 Колов Вячеслав            ХМАО                 Iю   2006   00:41:02                          47:00( 33)   6:39( 35)   7:52( 36)   1:15( 48)   3:09( 49)   3:16( 52)   2:58( 50)   3:14( 53)   0:33( 88)   0:51( 54)   2:07( 90) 
4  
  31001 Ефимова Кира              Курганская обл       Iю   2006   00:52:02                           6:36( 33)   5:52( 35)  11:38( 36)   0:18( 36)   1:22( 48)   7:00( 46)   5:14( 47)   3:28( 50)   5:29( 53)   0:43( 88)   0:46( 54)   3:07( 90) 
  31002 Пудовкина Екатерина       Курганская обл       III  2007   00:51:54                          59:25( 32)   5:06( 35)   5:46( 36)   4:24( 48)   6:08( 51)   6:41( 52)   0:33( 47)   2:55( 50)   8:51( 53)   0:31( 88)   0:47( 54)   2:24( 90) 
5  
  31101 Калашников Кирилл         Тюменская обл        III  2006   00:49:38                          15:06( 32)   5:00( 35)   8:54( 36)   2:00( 48)   4:57( 51)   1:58( 47)   2:23( 50)   2:59( 54)   1:30( 53)   0:31( 88)   0:39( 54)   3:15( 90) 
6  
  30201 Зайцев Федор              Тюменская обл        I    2005  3.13.12.2                           6:42( 32)   3:35( 38)   5:51( 36)   5:48( 48)   2:10( 49)   1:37( 46)   0:47( 52)   2:06( 50)   1:58( 53)   0:31( 88)   0:31( 54)   1:55( 90) 
  30202 Митюрева Ева              Тюменская обл        I    2006   00:37:24                          40:13( 33)   4:10( 35)   7:41( 36)   0:53( 48)   4:04( 46)   1:10( 47)   2:06( 50)   4:24( 53)   0:34( 88)   1:03( 55)   2:05( 54)   2:30( 90) 
  30203 Верпета Павел             Тюменская обл        I    2005  3.13.12.2                          55:03( 61)   1:06( 31)   2:35( 35)   8:56( 36)   0:55( 48)   2:49( 51)   1:54( 47)   2:06( 50)   2:03( 53)   0:25( 88)   1:05( 55)   0:52( 90) 
7  
  30301 Тимофеев Тимофей          ХМАО                 III  2007  3.13.12.2                           9:39( 61)   1:24( 31)   4:10( 35)   8:50( 36)   1:33( 48)   5:10( 51)   2:43( 47)   8:25( 53)   1:20( 54)   3:52( 90) 
  30302 Курганова Милана          ХМАО                 I    2005   00:23:33                          53:13( 32)   2:54( 35)   3:41( 36)   0:47( 48)   2:05( 49)   1:39( 52)   1:36( 50)   1:42( 53)   0:28( 88)   0:29( 54)   2:08( 90) 
  30303 Горица Роман              ХМАО                 Iю   2006   00:33:13                          65:22( 33)   6:03( 35)  10:30( 36)   1:24( 48)   7:07( 46)   1:58( 47)   3:03( 50)   4:02( 53)   0:48( 88)   1:14( 55)   1:42( 56)   0:41( 90) 
8  
  30401 Самокрутова Марина        Курганская обл       I    2005   00:35:34                           7:18( 33)   4:41( 35)   4:19( 36)   1:07( 48)   6:39( 46)   2:07( 47)   2:05( 50)   3:27( 53)   0:33( 88)   0:36( 54)   2:17( 90) 
  30402 Пшеничников Дмитрий       Курганская обл       Iю   2006   00:31:21                          40:25( 61)   1:10( 31)   3:55( 35)   4:22( 36)   1:05( 48)   3:52( 51)   2:02( 47)   2:19( 50)   3:53( 53)   0:31( 88)   0:38( 54)   2:17( 90) 
  30403 Иванов Тимофей            Курганская обл       Iю   2005
9  
  30501 Мусатова Анастасия        Курганская обл       III  2007  3.13.12.2                           7:21( 33)   4:42( 35)   4:19( 36)   1:07( 48)   3:31( 51)   2:23( 47)   3:13( 50)   2:18( 53)   1:14( 54)   2:26( 90) 
  30502 Бушков Иван               Курганская обл       III  2006   00:54:44                          44:48( 32)   4:24( 35)  17:32( 36)   1:16( 48)   6:21( 46)   2:47( 47)   2:48( 50)   2:10( 53)   0:29( 88)   2:24( 54)   2:17( 90) 
  30503 Будник Дмитрий            Курганская обл       III  2005
10 
  30601 Костромцов Илья           ХМАО                 III  2007   00:51:14                          12:50( 32)   6:38( 35)  10:14( 36)   1:25( 48)   5:10( 46)   2:08( 47)   2:37( 50)   5:49( 53)   0:46( 88)   0:44( 54)   2:23( 90) 
  30602 Саитова Аделина           ХМАО                 III  2005   00:52:43                          65:36( 61)   1:16( 31)   4:37( 35)  10:03( 36)   1:30( 48)   4:21( 49)   3:01( 52)   5:39( 50)   3:30( 53)   0:45( 88)   0:58( 54)   2:13( 90) 
  30603 Глухов Степан             ХМАО                 II   2006
11 
  30701 Бахилов Елисей            ХМАО                 Iю   2005   01:11:14                          16:57( 32)   8:12( 35)  15:43( 36)   4:59( 48)   3:31( 49)   5:44( 52)   3:32( 50)   7:47( 53)   0:56( 88)   1:29( 54)   1:44( 90) 
  30702 Котков Алексей            ХМАО                 Iю   2006
12 
  30801 Ковалева Софья            Курганская обл       I    2005   00:40:19                           4:54( 61)   1:31( 31)   3:21( 35)  13:31( 36)   0:56( 48)   2:22( 49)   3:54( 52)   1:36( 50)   4:28( 53)   0:26( 88)   0:37( 54)   2:19( 90) 
  30802 Пантелеев Виктор          Курганская обл       Iю   2007

Главный судья                                              Лаптев В.В. ССВК    
Главный секретарь                                          Халикова Я.Н. СС1К