Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Чемпионат России и Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию "Югра-спортивная"
пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжная гонка - классика- общий старт, код 0830293811Я
29 марта 2019г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 30 КП, 10,2 км, набор высоты 175 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       1( 39)       1( 41)       1( 35)       1( 43)       1( 46)       1( 50)       1( 88)       1( 31)       1( 36)       1( 42)       1( 41)       1( 38)       1( 47)       1( 48)       1( 46)       1( 51)       1( 88)       1( 32)       1( 34)       1( 40)       1( 37)       1( 41)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 49)       1( 88)       1( 52)       1( 90)   
   1 Хренников Эдуард          Пермский край        МСМК    2 1973 00:39:42      1       1:08( 22)    2:01(  1)    0:57(  7)    0:26(  1)    1:28(  5)    1:08(  3)    1:01(  1)    1:20(  1)    1:42   1:31   1:16   1:40   1:06   1:06   0:52   1:21   1:12   1:58   2:28   0:59   1:33   1:43   0:51   1:32   1:12   1:07   2:34   0:57   0:38   0:36   0:18
   2 Горланов Сергей           Хабаровский край     МСМК    1 1996 00:39:59      2       1:23(  1)    1:49(  8)    0:50(  5)    1:37(  2)    1:09(  1)    1:03(  1)    3:03(  7)    0:57(  1)    1:22(  1)    2:03(  2)    1:06(  4)    0:25(  1)    1:23(  1)    1:16(  3)    1:04(  2)    1:26(  2)    1:40(  1)    1:31(  1)    1:19(  1)    1:33(  1)    1:10(  1)    1:03(  1)    0:56(  1)    1:19(  1)    1:09(  1)    2:03(  1)    1:58(  1)    0:57(  1)    0:35(  1)    0:34(  1)    0:15
   3 Григорьев Андрей          Красноярский край    МСМК    7 1984 00:41:04      3       1:23( 24)    1:54( 12)    0:57(  3)    0:27   1:48   1:12   1:06   3:03   0:58   1:16   1:39   1:06   1:07   0:47   1:45   1:05   1:02   1:22   1:45   1:37   1:38   1:53   0:48   1:19   1:35   2:01   2:07   1:00   0:38   0:33   0:12
   4 Трифоненков Максим        Хабаровский край     МС      5 1991 00:41:05      4       1:39( 25)    1:49( 12)    1:14(  1)    1:08   1:01   1:37   1:12   1:07   1:57   1:35   1:07   2:16   0:56   0:24   1:26   1:22   2:09   2:27   0:55   1:40   1:53   0:47   1:32   1:12   1:04   1:23   1:56   0:55   0:36   0:33   0:12
   5 Ламов Андрей              Вологодская  обл     МСМК    3 1986 00:41:17      5       1:20( 15)    1:59(  5)    1:13(  1)    1:05(  4)    1:06(  5)    1:22(  2)    1:07(  2)    1:56(  3)    2:23(  3)    1:02(  1)    1:29(  2)    1:46(  2)    0:47(  2)    1:40(  1)    1:12(  3)    1:06(  1)    2:39(  2)    1:00(  2)    1:43   1:59   1:00   0:26   1:30   1:08   1:05   1:23   1:43   1:45   0:37   0:32   0:13
   6 Зорин Егор                Челябинская обл      МС     14 1989 00:42:22      6       1:43( 13)    2:03( 12)    0:56( 24)    0:25( 16)    1:33(  7)    1:06(  4)    1:03(  6)    1:27(  5)    1:50   1:34   1:32   1:53   1:07   1:17   1:33   2:22   2:15   0:58   1:26   1:41   1:12   1:04   0:58   1:44   1:14   1:08   2:50   1:01   0:40   0:34   0:12
   7 Малиновский Степан        Вологодская  обл     МС      4 1992 00:42:44      7       1:10( 18)    2:01(  2)    0:56(  5)    0:27( 15)    2:02(  1)    1:18( 12)    2:02   4:28   1:03   1:36   1:44   0:50   1:20   1:20   1:04   1:21   2:03   1:00   1:33   1:41   1:12   1:05   0:52   1:35   1:09   1:15   1:40   1:28   0:35   0:36   0:17
   8 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС     16 1994 00:42:52      8       1:37(  3)    2:08( 26)    1:01( 20)    1:29( 20)    1:24(  9)    2:09(  6)    3:02   1:04   1:16   1:51   1:12   1:05   0:49   1:25   1:12   1:06   1:40   2:12   1:06   1:30   2:03   1:05   0:25   1:43   1:17   1:09   1:49   1:39   0:37   0:35   0:11
   9 Сазыкин Герман            Красноярский край    МС      8 2000 00:42:53      9       1:41( 19)    1:49(  6)    1:11( 13)    1:07( 13)    1:07(  7)    1:29(  4)    1:13(  3)    1:08(  3)    1:23   1:50   1:46   1:37   1:48   0:53   1:20   1:38   2:12   2:10   1:16   1:33   2:02   0:57   0:24   1:54   1:14   1:08   2:41   1:00   0:40   0:30   0:11
  10 Белоусов Сергей           Томская обл          МС     32 1986 00:42:54     10       1:41(  5)    1:51(  9)    0:53( 13)    1:25( 19)    1:10(  9)    1:06(  8)    1:24(  9)    1:42(  9)    1:32   1:24   2:04   0:58   0:29   1:25   1:23   2:11   2:36   1:03   1:37   1:43   1:13   1:05   0:59   1:46   1:17   1:11   3:13   1:03   0:42   0:34   0:13
  11 Носов Алексей             Красноярский край    МС     18 1995 00:43:29     11       1:18( 26)    1:57( 15)    0:58(  7)    0:42   1:31   1:15   1:03   1:43   2:17   1:10   1:21   1:40   1:11   1:06   0:53   1:42   1:16   1:15   2:10   1:41   1:52   1:55   0:51   1:26   1:20   2:28   2:48   1:02   0:42   0:39   0:17
  12 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     12 1999 00:44:12     12       1:41(  5)    2:08( 26)    1:07( 24)    1:34( 14)    1:12(  9)    1:05(  7)    1:25( 15)    2:24(  5)    1:08   1:36   2:09   0:57   0:27   1:49   1:17   1:10   2:24   1:38   1:26   1:48   1:13   1:06   1:06   1:33   1:11   2:09   2:52   1:01   0:41   0:38   0:16
  13 Повышев Иван              Нижегородская обл    МС     26 1989 00:44:20     13       1:56( 10)    1:48(  6)    1:06( 22)    1:39( 21)    1:15( 17)    1:04( 15)    1:43(  4)    1:50(  8)    1:40   1:24   1:56   1:16   1:13   0:55   1:25   1:18   2:07   2:11   1:09   1:28   2:22   1:08   0:27   1:51   1:27   1:17   2:47   1:02   0:42   0:38   0:15
  14 Куликов Иван              респ. Башкортостан   МС     13 1994 00:44:28     14       1:49( 17)    1:37( 16)    1:14( 15)    1:07   1:03   1:41   1:11   1:08   3:14   1:00   1:55   1:56   0:54   1:34   1:13   1:05   1:27   2:06   1:43   1:22   2:13   1:00   0:26   1:33   1:40   2:17   2:18   1:10   0:40   0:35   0:16
  15 Злобин Александр          Красноярский край    МС     11 1996 00:45:01     15       1:56( 10)    1:45(  3)    0:54( 15)    1:52(  5)    1:11(  3)    1:12( 10)    2:26( 16)    1:35(  9)    1:20(  4)    1:37(  3)    1:06(  1)    1:08(  2)    1:10(  3)    1:24(  2)    1:47(  1)    2:11(  4)    3:46   1:03   1:47   2:22   0:58   0:26   1:36   1:10   1:02   1:29   2:10   1:04   0:41   0:36   0:16
  16 Гуляев Виталий            Челябинская обл      МС     20 1998 00:45:07     16       1:53( 29)    1:43( 24)    1:14( 18)    1:11(  9)    1:02( 13)    1:29(  8)    1:17(  5)    1:09(  5)    1:31   1:55   1:41   1:33   2:26   0:59   0:34   1:31   1:26   2:33   2:18   1:10   1:42   2:05   1:00   1:58   1:19   1:11   2:48   1:01   0:38   0:35   0:14
  17 Власов Николай            Пермский край        МС     17 1999 00:45:14     17       1:29(  2)    2:01( 20)    0:48(  3)    1:39(  3)    1:18( 12)    1:15( 12)    2:58( 14)    1:51( 14)    1:20   2:16   1:03   0:27   1:28   1:20   2:08   3:26   1:09   1:42   1:57   1:24   1:06   0:49   1:36   1:15   1:05   1:27   2:14   1:11   0:39   0:35   0:17
  18 Разумов Владимир          Красноярский край    МС     23 1998 00:45:19     18       1:45( 28)    2:05( 20)    1:08( 17)    0:29   1:45   1:20   1:26   2:03   1:36   1:40   1:50   1:16   1:09   0:55   1:24   1:21   2:09   2:46   1:05   1:53   2:01   0:56   2:37   1:15   1:08   1:27   2:15   1:07   0:38   0:35   0:14
  19 Коптилин Егор             респ. Башкортостан   КМС    21 2001 00:45:31     19       1:38(  4)    2:04( 23)    0:51(  7)    1:33( 17)    1:36( 14)    2:12( 12)    2:36(  8)    1:12( 12)    1:26(  2)    1:54(  4)    1:15(  3)    1:12(  5)    1:00(  4)    1:57(  4)    1:23(  4)    1:15(  3)    3:09(  3)    1:06(  3)    1:33   2:23   1:01   0:33   1:37   1:17   1:06   1:27   1:50   1:47   0:41   0:39   0:17
  20 Скребнев Aлександр        Тюменская обл        КМС    25 1998 00:46:26     20       2:24( 31)    1:43( 25)    1:07( 11)    1:13   1:50   1:42   1:20   1:12   2:48   0:59   1:18   2:10   0:58   0:24   1:37   1:29   1:15   1:30   2:49   1:57   1:54   2:07   0:52   1:40   1:13   2:07   2:13   1:06   0:39   0:36   0:13
  21 Осин Евгений              ЕАО                  МС     22 1998 00:46:33     21       1:48(  7)    2:00( 19)    0:51(  7)    1:24( 22)    1:49( 17)    2:09( 17)    3:01   1:07   1:48   2:14   1:06   0:27   1:33   1:25   1:06   1:29   2:17   1:10   2:09   1:53   1:18   1:10   1:01   2:07   1:27   1:26   2:06   1:43   0:40   0:35   0:13
  22 Тимофеев Никита           Московская обл       МС     19 2000 00:46:35     22       1:12( 14)    2:01( 20)    0:57( 18)    0:26   1:58   1:16   1:30   3:27   1:10   1:38   2:01   1:00   1:36   1:16   1:06   1:27   2:02   1:45   1:38   1:57   1:17   1:11   2:42   1:34   1:17   2:11   2:21   1:11   0:39   0:35   0:13
  23 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    МС      9 1999 00:48:29     23       1:46( 16)    2:09( 16)    0:57( 20)    0:26(  5)    2:32( 16)    1:17( 16)    2:03( 10)    2:37( 15)    1:20   1:49   1:56   1:01   1:52   1:24   1:21   3:19   1:11   1:45   2:06   1:28   1:14   0:55   1:42   1:23   1:14   1:35   2:13   2:06   0:43   0:45   0:19
  24 Стародумов Кирилл         Нижегородская обл    МС     31 1989 00:49:11     24       2:00( 12)    1:52( 11)    1:06( 22)    1:54(  7)    1:23( 14)    1:26( 17)    3:35( 11)    1:08( 13)    1:33(  5)    2:03(  5)    1:17(  5)    1:17(  4)    1:01   1:45   1:22   1:13   1:34   2:11   2:07   1:33   2:37   1:07   0:29   1:44   1:51   2:24   2:36   1:19   0:46   0:40   0:17
  25 Куимов Вадим              Красноярский край    КМС    24 1999 00:54:13     25       3:13( 20)    1:45( 18)    1:19( 26)    1:08(  8)    1:01( 19)    1:33( 21)    1:52( 17)    2:06( 17)    1:45   2:52   1:06   1:36   1:59   1:11   1:55   1:37   1:37   3:46   2:14   2:01   2:19   1:07   0:37   1:34   1:31   2:21   3:55   1:18   0:58   0:41   0:15
  26 Жуков Александр           Московская обл       КМС    27 1997 00:58:44     26       1:51(  8)    2:31( 29)    1:13( 27)    5:08( 18)    1:36( 20)    2:30( 20)    2:51( 12)    1:27( 15)    1:28   2:44   1:45   0:30   2:09   1:39   1:34   4:17   1:11   1:55   2:21   1:33   1:43   1:15   2:00   1:26   1:27   1:54   2:23   2:06   0:48   1:11   0:17
  27 Покрин Никита             Московская обл       I      28 2002 01:03:30     27       1:27( 32)    4:51( 29)    1:12( 32)    0:35( 11)    1:48( 21)    2:35( 19)    2:37   3:16   1:13   1:53   2:27   1:57   2:14   1:20   1:52   3:13   1:34   2:01   3:35   1:39   2:05   2:31   2:00   2:32   1:47   1:30   2:33   2:04   1:44   1:08   0:16
  28 Ходанович Андрей          Архангельская обл    МС     30 1983 01:08:00     28       2:58( 23)    3:29( 29)    1:36( 30)    1:05( 10)    5:25( 21)    2:27( 22)    1:47( 18)    1:44( 18)    2:53   2:29   2:42   2:31   1:27   2:08   1:47   2:10   2:31   1:52   2:06   2:24   1:40   1:24   2:25   1:41   2:21   3:25   4:06   1:33   0:48   0:50   0:15
  29 Мошков Кирилл             Курганская обл       I      29 2001 01:21:36     29       2:23( 21)    2:29( 32)    2:23( 31)    1:36   1:23   2:05   1:45   1:42   4:43   3:03   2:04   2:58   1:32   3:33   2:50   3:42   5:18   2:13   2:01   3:43   1:29   0:33   2:54   2:15   1:55   6:39   6:05   1:31   3:19   1:11   0:18
  30 Огородников Вадим         респ. Башкортостан   МС     10 1997 3.13.12.2            1:24( 27)    1:48(  9)    1:25( 11)    1:07   1:01   1:22   1:07   1:57   2:53   1:01   1:24   2:12   1:02   0:26   1:35   1:13   1:04   1:24   2:33   1:06   1:44   1:51   0:52   8:48
  31 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК    6 1982 3.13.12.2            1:54(  9)    1:45(  3)    1:14( 28)    1:34( 12)    1:10(  3)    1:03( 10)   14:00( 13)   18:37
  32 Никитин Дмитрий           респ. Башкортостан   МС     15 1996 3.13.12.2            1:47( 30)    1:37( 26)    1:15( 29)    1:13   1:02   1:18   1:17   2:01   2:44   1:08   1:16   2:20   2:13   0:30   1:58   1:20   1:16   4:09   1:08   1:55   2:08   1:19   1:49   1:37   1:09   7:16

Женщины, 23 КП, 7,3 км, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       1( 31)       1( 36)       1( 42)       1( 41)       1( 44)       1( 45)       1( 43)       1( 46)       1( 51)       1( 88)       1( 33)       1( 39)       1( 37)       1( 41)       1( 38)       1( 47)       1( 48)       1( 46)       1( 50)       1( 88)       1( 52)       1( 90)   
   1 Тарасенко Юлия            Красноярский край    МСМК  103 1984 00:34:23      1       1:43(  8)    1:56(  1)    0:57(  1)    1:13( 15)    1:26(  5)    1:30   2:02   1:16   2:10   1:53   1:18   0:57   2:11   1:42   0:29   1:40   1:17   1:12   1:32   3:03   1:09   0:47   0:42   0:17
   2 Оборина Татьяна           Пермский край        МСМК  101 1993 00:35:33      2       1:41(  5)    0:58(  2)    2:22(  3)    0:58(  1)    0:26(  1)    1:24(  1)    2:44( 11)    1:54(  1)    1:12(  1)    2:34(  3)    1:53(  1)    1:45(  1)    2:02(  1)    0:55(  1)    1:09(  2)    1:50(  2)    1:16(  1)    1:11(  1)    1:32(  1)    3:00(  1)    1:06(  1)    0:43(  1)    0:39(  1)    0:18
   3 Бородулина Ольга          Ленинградская обл    МС    113 1992 00:35:43      3       1:46(  7)    1:00(  3)    2:38( 10)    1:02(  3)    0:27(  2)    1:41(  9)    1:18(  1)    1:16(  3)    1:30(  7)    2:10   2:21   1:50   2:07   1:00   1:05   1:29   1:27   2:00   1:28   3:13   1:06   0:46   0:43   0:19
   4 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    МС    109 1998 00:36:29      4       1:44(  6)    1:01(  4)    2:24(  6)    1:11(  6)    0:29(  5)    1:50(  6)    1:58(  9)    2:06(  7)    1:25(  6)    3:20(  6)    1:08(  1)    1:51   2:10   1:01   1:13   1:46   1:18   1:15   1:36   2:07   1:53   0:43   0:42   0:17
   5 Томилова Наталья          Пермский край        МСМК  107 1977 00:36:47      5       1:45( 10)    2:01(  9)    1:07(  2)    1:09( 10)    1:35( 10)    1:28(  2)    1:11(  8)    1:30(  6)    4:02(  2)    1:11(  2)    1:34(  4)    1:12   2:16   1:14   0:32   1:33   1:55   2:05   1:21   2:20   1:57   0:52   0:40   0:16
   6 Глухих Анастасия          Пермский край        МС    102 1993 00:36:48      6       1:44(  9)    2:06( 14)    1:01(  5)    1:09( 13)    1:40(  5)    1:22(  3)    1:13( 10)    1:33(  5)    3:27(  9)    1:08(  1)    1:41(  1)    1:31   2:23   1:26   0:29   1:36   2:01   2:03   1:33   2:13   1:53   0:43   0:37   0:15
   7 Кузьминых Дарья           Красноярский край    МС    106 1999 00:36:58      7       1:58( 11)    2:03( 13)    0:58(  9)    1:10( 14)    1:30(  4)    1:33   2:11   1:21   2:19   2:04   1:31   1:29   2:33   1:34   0:28   1:51   1:21   1:18   1:36   3:17   1:15   0:44   0:38   0:15
   8 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС    108 1998 00:36:59      8       1:37(  3)    1:01(  4)    2:22(  3)    1:02(  3)    0:41( 13)    1:37(  4)    1:48(  7)    2:01(  4)    1:22(  3)    2:52(  5)    2:00(  5)    1:52(  2)    2:18(  2)    0:56(  2)    1:04(  1)    1:42(  1)    1:22(  2)    1:16(  2)    1:39(  2)    3:43(  2)    1:07(  2)    0:43(  1)    0:39(  1)    0:14
   9 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС    105 1995 00:37:41      9       1:27(  1)    1:04(  7)    2:32(  8)    1:06(  5)    0:31(  8)    1:52( 10)    1:18(  4)    1:14(  9)    1:33(  8)    3:28(  4)    1:09(  6)    1:47   2:08   1:05   0:59   2:27   1:38   2:14   1:31   2:39   2:14   0:47   0:41   0:16
  10 Тулупова Ирина            Ивановская обл       МС    110 1996 00:39:06     10       1:47( 13)    1:57( 15)    1:23( 10)    1:06(  8)    2:05( 11)    1:20(  5)    1:36(  3)    1:37(  8)    2:30(  3)    2:03   1:41   1:53   2:38   1:13   0:33   1:39   1:34   2:10   1:22   3:35   1:18   0:52   0:49   0:24
  11 Дробот Вера               Ленинградская обл    КМС   115 1997 00:40:21     11       1:52( 12)    2:02( 10)    1:12( 12)    1:17( 12)    1:52(  2)    1:34(  7)    1:23(  6)    1:34( 11)    2:22(  5)    2:08   1:35   1:17   2:43   1:22   0:27   1:53   1:44   2:22   1:24   4:37   1:55   0:45   0:43   0:17
  12 Тимофеева Кристина        Красноярский край    МС    112 1998 00:43:20     12       1:40(  4)    1:11(  8)    2:29(  7)    1:13(  8)    0:37( 12)    1:49( 11)    1:39(  5)    1:17( 10)    1:47( 10)    3:17   2:10   2:00   2:09   3:12   1:15   1:40   1:42   2:21   1:35   4:29   1:50   0:50   0:49   0:18
  13 Былина Елизавета          Красноярский край    МС    111 1996 00:46:23     13       1:51( 14)    2:01( 11)    1:04( 15)    1:08(  6)    2:56(  8)    1:43   2:08   1:29   3:25   1:15   3:15   1:19   7:54   1:11   0:31   2:04   1:40   1:21   1:44   2:21   2:09   0:45   0:50   0:18
  14 Загородникова Дарья       Томская обл          МС    114 1995 00:50:53     14       2:06( 15)    2:24( 12)    1:24( 13)    1:19( 11)    1:40( 14)    2:59   2:27   1:37   6:51   1:20   3:49   1:25   2:57   1:16   0:48   2:06   1:39   1:33   1:58   3:38   2:50   1:07   1:14   0:25
  15 Вяткина Марина            Красноярский край    МС    104 1999 3.13.12.2            1:32(  2)    1:02(  6)    3:01( 14)    1:00(  2)    0:58( 15)    1:31(  8)    1:37(  2)    1:08(  2)    1:33   3:34   1:02   1:50   2:03   0:55  14:14

М-17, 20 КП, 6,9 км, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 36)       1( 42)       1( 41)       1( 35)       1( 43)       1( 46)       1( 50)       1( 88)       1( 33)       1( 39)       1( 37)       1( 41)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 51)       1( 88)       1( 52)       1( 90)   
   1 Михеев Павел              Курганская обл       КМС   201 2002 00:33:18      1       1:16(  1)    2:26(  1)    1:07(  2)    0:29(  1)    1:59(  1)    1:24(  1)    1:23(  1)    3:39(  1)    1:12(  1)    1:42(  1)    2:12(  1)    1:23(  1)    1:08(  1)    1:48(  1)    1:29(  1)    2:29(  1)    2:13(  1)    1:54(  1)    0:46(  1)    1:02(  1)    0:16
   2 Сибагатов Тимур           ХМАО                 I     212 2002 00:36:21      2       1:57(  3)    2:51(  2)    1:06(  1)    0:30(  2)    1:44(  8)    1:49(  3)    2:32(  2)    3:43   1:09   2:04   2:51   1:13   1:14   2:17   1:37   1:31   2:25   2:01   0:45   0:45   0:16
   3 Квитов Александр          Тюменская обл        I     202 2004 00:38:56      3       1:54(  8)    2:22( 11)    1:29(  4)    1:28(  2)    1:46(  2)    1:50(  5)    2:39(  3)    3:02(  2)    2:16(  3)    1:35   3:42   1:14   0:30   2:16   1:39   1:32   4:24   1:19   0:51   0:46   0:21
   4 Воинков Егор              Курганская обл       I     209 2002 00:39:06      4       2:36(  5)    3:04(  3)    1:32(  9)    0:33(  5)    2:17(  3)    1:38(  4)    1:50(  5)    2:21(  6)    2:02(  2)    2:03   2:38   1:26   1:23   1:58   1:48   2:55   4:01   1:14   0:46   0:42   0:18
   5 Безбородов Никита         Тюменская обл        I     210 2004 00:41:36      5       1:58(  9)    2:15(  5)    1:06( 13)    2:00(  4)    1:41(  4)    1:56(  6)    3:17(  7)    4:53   1:09   1:40   3:07   1:52   0:31   2:18   1:43   1:56   3:42   2:21   0:46   1:07   0:17
   6 Коркунов Антон            Курганская обл       I     213 2004 00:43:24      6       2:47(  6)    3:44( 12)    1:13(  3)    0:35(  8)    1:55(  9)    1:56(  2)    4:23(  4)    2:58(  3)    2:19(  4)    2:05   2:38   1:27   1:30   2:32   1:35   1:35   4:53   1:27   0:50   0:46   0:15
   7 Сорока Сергей             Нижегородская обл    I     206 2004 00:46:00      7       1:57( 10)    2:36(  9)    1:10(  6)    1:44( 10)    2:42   1:44   1:47   3:32   2:23   4:29   3:36   1:18   0:38   2:14   2:21   3:11   5:04   1:25   0:55   0:54   0:19
   8 Есаулков Илья             ХМАО                 II    204 2002 00:46:11      8       2:24(  4)    3:05(  4)    1:34( 10)    0:33(  5)    1:45( 10)    2:25(  9)    4:09( 10)    2:46(  4)    2:27(  6)    2:18   2:40   1:25   1:54   2:25   2:04   2:14   5:34   2:06   0:56   1:08   0:18
   9 Прудников Матвей          ХМАО                 I     208 2004 00:46:50      9       3:04(  7)    3:18(  7)    1:15(  5)    0:38( 10)    3:11(  6)    1:48(  7)    2:12(  9)    3:32(  7)    2:29(  7)    2:11   2:40   1:16   1:44   2:00   2:09   4:02   4:20   2:30   0:53   1:19   0:18
  10 Фенин Егор                Курганская обл       II    205 2002 00:49:38     10       1:50(  2)    3:36(  9)    1:26(  7)    0:42( 13)    2:21( 11)    2:25(  8)    3:37(  8)    5:12   1:18   2:42   3:20   2:42   1:54   3:11   1:57   1:57   4:39   2:34   0:58   0:57   0:19
  11 Ильиных Максим            Курганская обл       I     207 2003 00:52:53     11       2:05( 12)    3:06(  8)    4:42( 15)    1:39(  5)    1:42(  5)    2:50( 11)    3:30(  5)    5:43   1:22   3:30   3:27   2:55   0:33   2:49   2:47   1:50   3:41   2:47   0:45   0:51   0:18
  12 Моисеев Виталий           Курганская обл       II    211 2004 00:52:53   = 11       3:06( 11)    3:19( 13)    1:56( 12)    1:52( 12)    2:51   2:04   2:22   4:56   2:49   2:22   3:47   1:42   0:40   2:32   2:27   4:11   4:44   2:23   1:33   0:59   0:17
  13 Вайрадян Роман            Тюменская обл        II    214 2004 00:56:37     13       2:16( 13)    2:53( 14)    5:53(  8)    1:26(  9)    3:01   1:56   1:42   6:27   1:32   3:41   4:07   1:30   0:37   2:32   2:55   4:01   4:10   3:44   0:55   1:00   0:18
  14 Мороз Владимир            Курганская обл       I     203 2002 00:57:50     14       2:07( 14)    3:00(  6)    7:34( 11)    1:34( 14)    2:57   2:02   1:51   6:08   1:16   4:45   3:10   1:40   0:50   3:18   2:43   3:43   3:56   2:58   1:04   0:55   0:18
  15 Гребенщиков Алексей       Курганская обл       II    215 2003 01:05:23     15       2:43( 15)    3:27( 15)    2:08( 14)    2:00( 15)    3:22(  7)    3:12( 10)    4:54( 11)    4:09(  5)    3:52(  5)    4:08   4:47   2:04   0:51   4:39   2:45   2:55   7:45   1:56   1:17   2:07   0:21

Ж-17, 17 КП, 5,9 км, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 36)       1( 42)       1( 41)       1( 47)       1( 43)       1( 54)       1( 88)       1( 33)       1( 39)       1( 37)       1( 41)       1( 38)       1( 49)       1( 88)       1( 52)       1( 90)   
   1 Хренникова Юлия           Пермский край        КМС   301 2004 00:27:14      1       1:31(  1)    2:52(  1)    1:15(  2)    0:31(  1)    1:36(  1)    1:24(  1)    2:53(  1)    0:48(  1)    1:53(  1)    2:16(  1)    1:25(  1)    1:07(  1)    2:09(  1)    2:31(  1)    1:19(  1)    0:44(  1)    0:42(  1)    0:17
   2 Иванцова Ника             ХМАО                 КМС   304 2003 00:32:33      2       1:34(  2)    3:08(  2)    1:14(  1)    0:34(  2)    2:00(  5)    2:58(  2)    1:27(  2)    2:10(  2)    2:39   3:13   1:25   2:00   1:37   3:30   1:03   0:51   0:49   0:20
   3 Хизбуллина Валерия        ХМАО                 I     302 2002 00:34:56      3       2:11(  5)    2:49(  3)    1:31(  6)    1:24(  2)    2:33(  2)    3:28(  3)    1:44(  4)    1:54(  3)    3:15   1:29   0:34   2:17   1:50   4:30   1:12   0:55   0:59   0:20
   4 Медянцева Дарья           ХМАО                 I     306 2004 00:37:04      4       2:08(  6)    3:00(  4)    1:34(  4)    1:15(  2)    2:02   1:59   3:45   1:08   2:21   4:03   1:25   0:34   2:56   4:35   1:42   0:52   1:25   0:19
   5 Буракова Софья            Курганская обл       КМС   305 2003 00:38:29      5       2:40(  4)    4:06(  5)    1:24(  3)    0:37(  5)    2:49(  6)    3:04(  4)    1:36(  5)    2:20(  4)    3:23   1:46   1:39   2:31   2:01   4:36   1:13   0:59   1:25   0:19
   6 Рева Богдана              ХМАО                 I     308 2004 00:42:36      6       1:50(  3)    4:16(  6)    1:27(  5)    0:39(  6)    2:39(  3)    5:35(  6)    4:17(  3)    1:19(  5)    2:30(  2)    3:37(  2)    1:42(  2)    1:35(  2)    2:20(  2)    3:43(  2)    2:45(  2)    1:01(  2)    0:58(  2)    0:22
   7 Харебина Екатерина        Тюменская обл        I     307 2004 00:47:23      7       2:21(  7)    3:14(  8)    1:55(  7)    2:01(  8)    2:50(  4)    4:23(  5)    2:29(  6)    3:34(  6)    5:26   1:31   0:46   3:34   2:06   6:16   1:25   1:17   1:49   0:25
   8 Устьянцева Ксения         Курганская обл       I     303 2004 00:58:36      8       2:15(  8)    2:34(  7)    1:34(  8)    2:20(  7)    2:13  21:31   4:38   1:13   1:58   5:10   1:46   0:42   2:24   3:34   1:50   0:59   1:31   0:23

М-14, 15 КП, 5,6 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       1( 31)       1( 37)       1( 41)       1( 43)       1( 51)       1( 88)       1( 40)       1( 41)       1( 47)       1( 38)       1( 54)       1( 88)       1( 52)       1( 90)   
   1 Верпета Павел             Тюменская обл        I     402 2005 00:33:23      1       3:35( 11)    3:18(  3)    1:57(  4)    1:45(  2)    3:29(  1)    1:06(  3)    1:47(  3)    1:20   3:10   1:23   2:19   3:08   2:38   0:52   1:19   0:17
   2 Шамсутдинов Ярослав       Курганская обл       I     420 2005 00:34:02      2       1:33(  1)    1:17(  2)    2:57(  2)    1:16(  1)    2:16( 10)    1:48(  1)    3:29(  4)    1:16   4:30   2:58   2:27   2:52   2:48   0:52   1:25   0:17
   3 Зайцев Федор              Тюменская обл        I     405 2005 00:36:31      3       1:34(  2)    1:22(  4)    2:53(  1)    1:28(  3)    2:10( 11)    2:27(  2)    3:52(  1)    1:37   4:01   2:10   5:02   2:58   2:27   0:53   1:16   0:20
   4 Зайченко Семен            Курганская обл       II    416 2006 00:37:24      4       1:49(  3)    1:11(  1)    3:08(  3)    1:35(  4)    2:55(  3)    3:21(  4)    2:37(  2)    4:56(  1)    2:21(  1)    2:39(  1)    2:09(  1)    5:14(  1)    1:10(  1)    0:59(  1)    0:58(  1)    0:21
   5 Пшеничников Дмитрий       Курганская обл       Iю    422 2006 00:50:19      5       7:03( 12)    5:46(  5)    2:53(  7)    3:44( 10)    4:20   2:12   1:23   5:01   2:22   3:44   2:09   5:12   1:32   1:04   1:32   0:21
   6 Калашников Кирилл         Тюменская обл        III   424 2006 00:55:27      6       2:34( 10)    4:16( 17)    9:01( 14)    1:45(  5)    3:10(  5)    3:55(  6)    4:22(  8)    5:37(  2)    4:28(  3)    3:03(  2)    3:28(  4)    5:17(  2)    1:15(  2)    1:15(  3)    1:38(  2)    0:22
   7 Тимофеев Тимофей          ХМАО                 III   409 2007 00:58:43      7       2:02(  7)    1:36(  7)    5:04(  8)    7:12( 17)    2:55(  3)    4:35(  8)    3:35(  5)    9:07(  4)    3:40(  2)    3:28(  3)    2:57(  2)    6:32(  4)    1:39(  4)    1:30(  4)    2:17(  3)    0:33
   8 Горица Роман              ХМАО                 Iю    427 2006 01:00:14      8       7:36( 13)    5:48(  9)    3:35( 10)    5:29( 11)    3:55   2:43   1:50   6:00   2:30   4:11   3:13   7:54   1:42   1:16   2:05   0:26
   9 Костромцов Илья           ХМАО                 III   403 2007 01:01:46      9       6:58( 15)    8:54( 11)    3:06(  9)    4:43(  7)    3:26   4:42   2:12   5:11   2:02   5:02   3:57   6:38   1:45   1:18   1:20   0:31
  10 Глухов Степан             ХМАО                 II    423 2006 01:04:38     10       6:34( 14)    8:30( 10)    2:31( 15)    3:14(  8)    6:07(  2)    1:15(  9)    3:19(  9)    1:58  13:48   2:16   2:43   4:47   4:36   1:21   1:17   0:21
  11 Бахилов Елисей            ХМАО                 Iю    421 2005 01:06:53     11       2:11(  8)    2:30( 13)    4:41(  6)    3:10( 16)    5:40( 13)    2:58( 12)    6:16(  7)    2:26   9:40   6:25   5:02   6:34   4:16   1:18   3:10   0:35
  12 Иванов Тимофей            Курганская обл       Iю    413 2005 01:09:50     12       1:57(  6)    2:14( 12)   18:30( 16)    2:20(  9)    3:09( 12)    3:19( 10)    5:43(  6)    1:29  11:16   4:04   3:07   5:24   3:39   1:12   2:04   0:22
  13 Котков Алексей            ХМАО                 Iю    407 2006 01:12:02     13       8:09( 16)    5:54( 15)    4:52( 11)    3:57( 13)    8:39(  7)    2:25( 13)    4:15( 11)    2:37   6:37   2:44   4:54   7:36   5:13   1:48   1:49   0:32
  14 Громыкин Алексей          ХМАО                 Iю    415 2006 01:15:09     14       8:33( 17)    5:22( 14)    5:11( 11)    4:01( 15)    8:50(  6)    2:07( 14)    4:11( 13)    2:36   6:37   2:56   4:41   7:39   5:33   2:14   3:58   0:39
  15 Бушков Иван               Курганская обл       III   410 2006 01:20:15     15      11:47( 18)    9:40( 18)    4:43( 13)    8:47( 14)    7:12(  8)    1:31( 11)    2:29( 10)    4:58   6:44   2:51   5:15   5:28   4:52   1:03   2:07   0:47
  16 Будник Дмитрий            Курганская обл       III   408 2005 01:20:53     16       1:51(  4)    3:27( 16)    3:38(  5)   12:15( 18)   17:01(  9)    3:39(  5)    6:13( 14)    7:52(  3)    5:31(  4)    4:39(  4)    3:15(  3)    5:36(  3)    1:20(  3)    1:06(  2)    3:09(  4)    0:20
  17 Акушев Богдан             ХМАО                 III   412 2006 3.13.12.2            1:52(  5)    1:39(  8)   26:13( 17)    1:58(  6)   12:49( 15)    2:33(  7)    5:22   1:37  12:30   4:23  18:43   4:33   5:14
  18 Пантелеев Виктор          Курганская обл       Iю    418 2007 3.13.12.2           16:20  10:09  10:38  14:05  10:28   8:11   4:40
  19 Колов Вячеслав            ХМАО                 Iю    404 2006 3.13.12.2            2:13(  9)    1:29(  6)   27:31( 18)    2:35( 12)    4:16( 14)    2:43( 15)    6:16( 12)    1:33  10:10   6:06  11:27  15:31   5:20   0:59

Ж-14, 13 КП, 4,5 км, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       1( 31)       1( 55)       1( 38)       1( 54)       1( 88)       1( 34)       1( 41)       1( 55)       1( 51)       1( 88)       1( 52)       1( 90)   
   1 Курганова Милана          ХМАО                 I     512 2005 00:27:11      1       1:41(  1)    1:09(  2)    2:09(  2)    3:21(  6)    2:50(  1)    4:27(  1)    1:26   1:14   1:31   3:49   1:08   0:49   1:18   0:18
   2 Пономарева Анна           Курганская обл       I     505 2005 00:27:12      2       2:06(  5)    1:09(  2)    2:04(  1)    3:03(  5)    2:50(  2)    4:14(  3)    1:44   0:50   1:30   3:54   1:14   0:54   1:23   0:16
   3 Самокрутова Марина        Курганская обл       I     504 2005 00:32:18      3       1:55(  4)    1:11(  4)    2:30(  4)    5:29(  7)    3:12(  3)    4:06(  3)    1:35   1:02   1:53   4:30   1:14   1:56   1:23   0:21
   4 Буракова Лада             Курганская обл       II    509 2005 00:33:50      4       1:53(  3)    1:30(  5)    2:48(  5)    3:29(  4)    4:40(  4)    1:13(  2)    3:22(  1)    2:25(  1)    1:25(  1)    4:22(  1)    3:19(  1)    1:02(  1)    1:59(  1)    0:22
   5 Мусатова Анастасия        Курганская обл       III   507 2007 00:34:51      5       4:15(  7)    2:02(  8)    1:08(  6)    3:59(  1)    2:51(  5)    2:23(  5)    3:39   2:56   2:06   4:59   1:24   1:07   1:38   0:23
   6 Ковалева Софья            Курганская обл       I     511 2005 00:35:18      6       5:33(  8)    1:22(  6)    1:16(  8)    2:19   6:27   1:12   2:03   1:47   3:08   3:52   3:18   0:59   1:41   0:20
   7 Пудовкина Екатерина       Курганская обл       III   502 2007 00:39:55      7       5:43(  9)    2:13(  7)    1:22(  7)    5:21(  3)    3:33(  7)    2:42(  7)    1:56   2:59   3:04   6:03   1:43   1:15   1:36   0:24
   8 Ефимова Кира              Курганская обл       Iю    513 2006 01:05:02      8       2:15(  6)    6:34( 10)    7:48( 10)    6:35(  8)    6:16(  8)   12:44(  8)    4:31   2:17   2:54   7:11   1:53   1:25   2:11   0:27
   9 Саитова Аделина           ХМАО                 III   503 2005 3.13.12.2           11:41   2:48   2:30   3:13   9:35   4:02   5:34
  10 Папанова Анастасия        Курганская обл       III   508 2007 3.13.12.2           26:21( 10)    3:40(  9)    3:30(  9)    2:14(  2)    5:38(  6)    1:28(  6)    3:22
  11 Митюрева Ева              Тюменская обл        I     501 2006 3.13.12.2            1:47(  2)    1:07(  1)    2:13(  3)   26:06
Главный судья                                   Лаптев В.В. ССВК
Главный секретарь                               Халикова Я.Н. СС1К